Любовь

Как понять его...?Вечером он говорит что все кончено, а утром звонит и просит прощение....И говорит что любит...

Zlo Deich
ну а что не понятного, погарячился вечером.... проснулся, нервы прошли, подумал обо всем на свежую голову и понял что ступил
Вова Восковский
Лучший ответ
мозги полоскает
гнать таких. не серьёзно это. лучше сразу, потом больнее будет
насчет первого ответа, была у меня такая история я сидела в кафе, ко мне подошел парень, и как раз ему звоила девушка он ей сказал, всё я к тебе сегодня ниприеду, и уже наверно ни когда ни приеду, подсел ко мне говорит " что такая красивая скучает? " я говорю тебя не спросила, отвали! и он тут же позвонил своей девушке говорит " прости, я незнаю что это на меня нашло, как я мог такое сказать сам не понимаю, ты для меня самый родной челове" вот и все) она его наверно простила и не поняла в чем дело)
ДА
Дядюшка Ау
Погорячился, либо неуверен в собственных чувствах, либо, простите, сорвалось на стороне свидание.
ум мужчину не понять
аршином длинным не измерить
в мужчину можно только верить
любить и крепко целовать:)
Любитель острых ощущений... Мучая себя и Вас, испытывает удовольствие...
Tat'iana Smoliakova
значит у него 7 пятниц на неделе...
значит ночь прошла не очень удачно
Послать куда подальше, а то так и будет всегда парить вам мозги.
Утро вечера мудреннее
бросай его пожалуйста! не хочу чтобы тебе было больно. я прошла через это, и знаешь, могу сразу сказать что простиш раз то он снова так поступит с тобой! будь счастлива!
Женя Лагуткин
Если он это говорит каждый раз - то либо ему делать нечего и хочется, чтобы ты помучилась, либо он сам не знает чего хочет!
сам не понимает чего ему нужно или просто играет, смотрит на реакцию вернетесь ли вы к нему или нет, вообще с такими лучше сразу рвать, а то только нервы себе измотаете, хотя конечно если любите, то тут тяжело что либо советовать...
ночью выпил и в порыве чувств сказал наутро обдумал
Erbol Sarsenov
Ночь проводит с другой а на утро возвращается)