Любовь

Лучше знать об измене и страдать или не знать и спать спокойно?

Tatiana Iurcovschi
Умный и заботливый никогда не даст повода к подозрению. А ходить "на лево" они все ходят. Для разгрузки, опыта набраться, стресс снять. А умная женщина, даже если и заметит, сделает вид что не видит. Так хранится мир в семье.
Светлана Кондовина
Лучший ответ
если мужчина любит он не изменит.. и не слушайте бред о том что все изменяют.. это полнейший бред.. порядочные мужчины есть но их к сожелению очень мало.. думаю лучше знать что бы была возможность решить жить с таким мужчиной или нет.. а все эт "женщина должна быть мудрой и делать вид что измены не замечает" полнейшая фигня и унижает женщину.. если муж-кобель левачит и не думает о сохрании семьи то почему женщина должна это делать? ради детей? а кто сказал что дети должны расти во лжи?
Люба Мельгуй
Лучше не знать.
Elnur Sadiyev
Забудь и спи спокойно:)
Danil Bogatyrev
если ты любишь человека то лутше не знать.
Михаил Казаков
Предупрежден - значит вооружен. Лучше знать, но не страдать, а попытаться избавиться от соперников. Сложно, но можно.
Begay Baigazieva
Можно знать и простить, можно не знать и спать, можно знать и бросить-вы сами определяете для себя что вам лучше
Олеся Чижова
мужчина который тебя любит никогда не допустит что бы ты узнала о его измене....
Люба Мельгуй который любит не изменит а раз изменил то уже не любит.
До сих пор не понимаю - для чего создавать семью, если планируются походы налево?
Значит возле Вас - не Ваша половинка, и жизнь мчится мимо Вас со страшной скоростью, и Вы обманули в ЗАГСЕ себя в первую очередь, обманули своего партнера, обманули своих, появившихся на свет детей.

как-то и мысли не было куда-то бегать.
А леваков мне искренне жаль.
Tatiana Iurcovschi пока мы "не окольцованы"... еще все можно исправить... надеюсь...
Люба Мельгуй то есть вы жене не изменяете?
лучше чтобы этого вообще не было!!!!
Свет Ланочка
Лучше чтоб вообще не изменял конечно, но если изменил, лучше не знать....
лучше не знать....
для каждого по разному... если изменияет это чувствоеться, и появляються подозрения ничем не обоснованные а это хуже чем знать.... лучше если любиш и близкого тебе человека это волнует сказать правду, если он (а) тебя любит то может простить, но главное что б такого не было!!! а вообще лучше не изменять, если что то не устраивает поговорить, а глвное что б между любимыми не потерялось доверие, если доверия нет э
то пустое дело!
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!