Любовь

так что лучше знать или не знать ???про измену ))

Сергей Кутилов
Мне лучше не знать, я постоянно потом буду об этом думать, это очень отвлекает от важных дел, мешает обыденной спокойной жизни, портит настроение, постепенно начинаешь человека ненавидеть и доверие пропадает. Лучше вообще не изменять, моя точка зрения.
Кыялбек Камбаров
Лучший ответ
Я ваапче за то.. . что лучше знать чем не знать.. . Я за зрячесть во всем....
Ал
Алина
Сергей Кутилов добрый вечер Танюш ))) я тоже так думала ))) а щас сломалась )) нет веры человеку а мне это нада???
Знать необходимо... хотя раньше думала иначе.. Жизнь короткая, жалко её тратить на фальшь и обман..
Анна Акимова
Сергей Кутилов спасибо милая я выберусь просто на распутьи как жить с пустотой ))
Наверное не знать! Говорят больно очень, морально!
Нурлан Бекбаев
Сергей Кутилов больно очень как будто опустело что то внутри ))
Лучше не знать. Но ведь все равно узнаешь, рано или поздно. Если сердце чувствительное, оно почувствует.
Вл@д Кузнецов
понять сердцем должна и сделать выводы - самое лучшее
Наташа Жукова
Сергей Кутилов спасибо ))) выводы сделала а вот понять врят ли ))) улыбаюсь ))) как будто испачкалась ))
Наташа Жукова Хорошо, что признался, хотя и не легче... Мне парили мозги полгода. Я и верил пока 100 человек надо мной смеялись - это больнее. А когда убедился и спросил - сказали, что конституцией это не запрещено.
Отношения - обман. Если еще раз буду жениться, то без приданного и говорить не буду об отношениях. И чтобы готовила, как настоящий кулинар. И карьеру чтобы строила. И детей могла родить.
Рано или поздно всё равно почувствуешь. Мне кажется лучше раньше. Можно что-то изменить.
Альфия Шаих
Все тайное становится явным! Лучше узнать вовремя, принять меры,
чтобы сохранить брак. Все равно все узнается, но будет уже поздно!
Ольга Гуд
лучше знать... а потом поступит так, как вам позволяет гордость и разум.. . душа и в первом (знать) , и во втором (не знать) случае будет не на месте
а во что Вы хотите поверить
Сергей Кутилов вера в себя в его чувства ))) вера в чистоту чувств )))улыбаюсь )) трудно ответить вера в счастье )))
вот и моё сердечко спокойно-люблю и верю
Посмари фильм "О чем говорят мужчины"
там есть сценка когда у ГГ спрашивают "а вот ты хотел бы знать - изменяет тее жена или нет? " там помоему точно раскрыт ответ на твой вопрос
Сергей Кутилов спасибо Лёш я посмотрю ))) улыбаюсь ))) просто давно уже в ответах и всегда отвечала на вопросы друзей почему не спрашиваю ))) а вот сейчас растерялась и захотелось узнать мнение любимых )) ЗЛОшников
Не знать
Не знать, тем более если это касается мужчин, там действительно мог быть просто кабелинный парыв, а вам потом это будет мешать жить вместе, отвлекать, а еще хуже зациклиться можно.... не стоит ...желаю вам терпения и сил простить, тем более если давно вместе)
Сергей Кутилов сейчас уверена лучше не знать ))) спасибо ))