Любовь
Хотели бы вы знать об измене своего любимого? или позиция страуса все же предпочтительнее?
я всегда за правду, какой бы она не была....
Предпочтительнее верить, что ты все же лучшая.
Хотел. Хочеш не хочеш, все равно просветят "доброжелатели"
Для меня - только ПРАВДА, какой бы она не была....
Я считаю, что если уж мужчина изменил, либо изменяет, то если он не дурак, то он ничего не расскажет своей любимой ничего. Я считаю, что изменять нужно еще уметь, если не уверен в том, что девушка ничего не узнает, то не делай того, что не умеешь. Сладкая ложь. Я вообще сторонница доверия и понимания, не буду лезть на ражон, проверять, лазить по телефонам, следить и делать остальную полную чушь. Вот здесь многие девушки отписались, что хотят знать горькую правду, им легко об этои именно писать, а что они после будут делать с этой правдой. Куда засунут? Смогут ли простить? Об этом никто здесь сейчас не задумался, это же слова. Нет я не хочу знать об измене, не хочу. Раньше я думала, как они, многие. У меня был молодой человек и мы договорились обо всем рассказывать друг другу, как бы больно не было. Он и рассказал. Боль, отторжение, не понимание и в конечном расстование. Простить ведь простишь, но останется след, не забудешь. Не желаю никому знать и думать об этом, знать о том, что он сейчас с ней другой, ты знаешь. После бредишь этим, даже если уже этого и нет. Забыть не реально. Некоторые справляются с этим, но многие нет. Я предпочитаю сладкую ложь, пусть его терзает и мучает совесть. Это его поступок о котором я не хочу знать, думать о нем и отвечать решать проблему за него. Ведь рассказав, он освобождается от проблемы - своей измены, и перекладывает эту проблему на меня. Зачем? ПУСТЬ САМ РЕШАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ СО СВОЕЙ НЕ ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ!!!
счастливой обманутой дурой я думаю никто быть не захочет)))
Узнала недавно... чисто случайно... Он теперь точно как Страус... от нас ведь не скроешь...
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Я думаю, если любимый человек идет на это, то врядле женщина ему ПО-НАСТОЯЩЕМУ НУЖНА.
А если НЕ нужна, то "терять" нечего, тогда ЗАЧЕМ грустить?
Лучше быть в незнании! Так легче! А я предпочла бы знать! Но я уверена в своем любимом! =)
Я даже не знаю... Я бы хотела, чтобы мне никогда не изменял мой любимый....
Да, хотела бы! И лучше, если от него!
я бы хотела знать об этом ..
Хотела бы знать. Предупрежден значит вооружен!
Я думаю никому не хочется быть одураченным! Все тайное ВСЕГДА становится явным!