Любовь

Вы бы простили измену своего любимо(го)(ю)?

Смотря что такое измена в твоем понимании.

Если он напился и ничего сам того не понимая переспал там с кем то, то простила была. Это не измена даже. Но а если он постоянно смотрит на сторону и нагло врет мне, то послала бы его ко всем тем бабам, на которых смотрит, а себе бы нашла нормального
Граф Валерьевич
Лучший ответ
Для любящего человека не существует понятий "ревность", "измена", "предательство" по отношению к любимому человеку. Всё это понятия воспаленного воображения мелкого собственника по отношению к человеку, которого он считает своей ВЕЩЬЮ. Поэтому речи о каком-то "прощении" по отношению к любимому и быть не может в принципе.
Asilbek Bakirov
Да пошёл нах, собака страшная, козёл блудливый!!!! РРРРР!
Алла Аксберг
нет!
не сталкивалась лично, тьфу тьфу... Может, и простила бы..
Мария Ракитина
никак не простила бы!
Елена Ленина
нет!
Igor
простила.... повторилось.... больше не прощу.... никогда и никого....
низачто, предательницам не место в моей жизни
Anya Laletina
У каждого свое понимание измены. Хочется другой - пожалуйста, но это значит, что я ему не нужна и он меня на самом деле не любит, а испытывает какие-то другие чувства. Мой любимый с другой и со мной никогда не будет. Простила ли? А я не считаю это изменой, это его выбор и его жизнь, в которой у меня совсем другая, чем мне бы хотелось, роль...
если ЛЮБЛЮ, прощу... а по настоящему любить не все умеют и прощать тоже
Простить можно, как говорится время лечит, но забыть - никогда! И при любой бытовой ссоре всё будет сводиться к "той самой измене". Это будет съедать изнутри! Вобщем хорошие отношения на этом закончатся!
Вы имеете в виду просто секс? Ревность, коварство, ненависть... -за эти чувства отвечает один и тот же отдел коры головного мозга.
неа