Любовь

Если женщина верна своему любимому, но случайно оказалась в постели с другим, может ли это привести к невольной измене?

То есть, может ли повлиять тот факт, что они уже ЛЕЖАТ? В постели или на шкуре перед камином... А романтическая обстановка может сыграть свою роль?
Асель Алыева
Измену делает таковой именно воля. Оно не может быть невольной. Романтическая обстановка, шкура, кекс рядом - это те обстоятельства, которые и скажут, верна ли женщина.
Ну, это "случайно" это прикол)) ) улыбнул.
Верная женщина НИКОГДА не допустит такого))) )
Оказаться наедине с мужчиной в романтической обстановке)) )
Женщина всегда чувствует, что нравиться мужчине и порядочная не станет подогревать к себе интерес постороннего мужчины!! !
нет не может. у меня в юности было что спали на одном диване, но это не значит, что если спать больше негде надо трахаться.
Vanya Spitsyn
ага. . подскользнулась, упала, очнулась в романтической обстановке
Не Афродита...
Лев Парфенов
случайно может кирпич упасть, . но не в постель лечь случайно.
Бред какой-то. Простите. Но не представляю данную ситуацию с НЕЛЮБИМЫМ человеком.
И что ещё за новое определение "невольная измена"??? По-моему, это когда грубо изнасилована одним уродом или группой подонков. (Считая, что в 95% случаев жертва сама виновата в том, что стала жертвой)

А всё остальное, по поводу "верности СВОЕМУ любимому" и лежать в постеле, или ещё там где-то и просто лежать, романтическая обстановка, конечно же, сыграет свою роль! Только опять уточнить о какой верности и верности чему, кому - мы говорим?? ? Опять повторюсь - бред!
случайно такого быть не может!!
Таня Смирнова
Самое главное в этом вопросе слово "случайно"))))))))))))))))))))) Ответы сами собой отпадают...)))))))))
И*
И@n@n@a *****
Если женщина верна любимому, то она никак не может оказатся в постели с другим, даже случайно!!!
Егор Сивков
Даже если женщина всего лишь допускает факт того что она окажется в одной постели с другим мужчиной, то это уже измена.
Юлия Радькова
допустим я лежу на диване у любимого на работе и смотрю телек, приходит его друг и ложится рядом смотреть телек. И что? У меня даже мысли такой нет об измене.
случайностей ТАКИХ не бывает, тем более если женщина верна
если она верна то это не возможно!! ! она оказаться может только если делает вид верной
Madina Karimova