Любовь
Нравятся ли вам свободные женщины, верные, у которых много мужчин и один любимый муж?)
запутать пытается!))))
Евгений Ушаков
о себя не убежать)
Это которые целуются по-французски?!
Свободные с любимым мужем ?? Чето мозх тупит )))у меня решить этот ребус ))
Евгений Ушаков
))))
Очень, всегда можно сачкануть, и супружеский долг, пусть ей любовник отдает!
чегой
аха... была б чужая цены ей не было..)
Евгений Ушаков
а любимым мужем свободной женщины не мечтаешь стать?))))
конечно. Туалеты нужны не только в квартирах, но и общественные.
я не уловила как сочетается верная и много мужчин?
Евгений Ушаков
это мужчины должны понимать))))
Евгений Ушаков
жду как они объяснят это
Нина Гончаренко
Верная своей СВОБОДЕ выбора самцов...
это уже не женщина, а ожп с не свежей биорепродуктивной системой, если и родятся дети, то с большими дефектами или слабыми ...
..
с завышенной самооценкой, а веря в свою востребованность развалят отношения не 1 раз . ДЕФЕКТОИДЫ
..
нет свободных женщин!!! -есть охочие на разнообразный секс
Александра Сулимова
значит у тебя всегда только шалавы, большего внимания не достоин
вряд ли, в основном это судьи и руководители налоговых инспекций
Женщины они все твари! Вот был же рабовладельческий строй! Взял себе 40 жён и знай корми их и ...А равноправие придумали пидарасы!
Kerolll75@mail.ru ...
задевает что женщины теперь могут себе позволить дать отпор скотскому отношению к себе?
Нина Гончаренко
ЭТО?! Амазонки? Иль МАТРИ-АРхат полный!!
Нравятся) они такие верные)))
Евгений Ушаков
как ты прям)
Особой симпатии не вызывают
Евгений Ушаков
почему? тебе верные женщины не нравятся?
Да, обожаем мы их.
Евгений Ушаков
чувствуете общность свою с ними
Ирка, ты как декабристка за мной поедешь))))
Евгений Ушаков
тебя там самого как злостного нарушителя законов вселенной сошлют подальше куда)
Да это куколд и жена сексвайф, когда муж все контролирует типа, смотрит за процессом как его дама с чужими и опять же с его позволения и решения в отборе с кем именно. На нахууй Ирина Иринина ебааная и больше сука никогда не лайкай мои ответы и вопросы а то я тебя выдерну из экрана и проведу над тобой эксгумацию. педовка жалкая!
Лимит комментов. Твой вопрос для мужиков. А что значит ты не отдашь Пашу? Ты должна сделать так чтобы ему самому не захотелось изменять тебе. )))))Если это так и есть, то я рада за вас. Но излишняя ревность это недоверие и ращрушает секс и отношения. Это мое личное мнение на этот счет.