Любовь

Что делать когда знаешь об измене мужа?

Забыть... об этом.
Юля Загородникова
Лучший ответ
Дать ему понять что знаешь.
Татьяна :-)
сядь и подумай что для тебя значит его измена.... предательство это или "хороший левак укрепляет брак"? отсюда и пляши
Оля Зарифулина
Пилить рога)))
Aygera Dzhamperova
тяжёлая атмосфера у вас в семье.. понимаю.

оставь всё в прошлом и живи настоящим.... если он изменил... значит вам не идти вместе по одной дорге до конца. которая называется ЖИЗНЬ.

ещё я знаю.. за наше страдания и пролитые женские слёзы.. даром не падают.

БОГ всегда так делает.. сначала бьёт по одной щеке а другую сразу целует.

вобщем.. всегда и во всём есть плюсы. и чтобы не делолось всё к лучшему и переменам.
Алла Костылева
Попросить его чтобы был аккуратен, и не принёс в дом какую-нибудь болезнь неприличную
все зависит от того как вы к ней относитесь!
если можете прости, простите, но только обязательно поставьте его перед фактом, что знаете!
если не можете простить, тогда уходите, но сначала всеравно проинформируйте его!
если дети есть, то отправьте к дедушке сбабушкой, а сами решайте эту проблему... можете уйти к подруге хорошей, погуляйте недльку, он одумается и будет всячески искать встречь.... я не знаю, чтобы я сделала, наверно ушла бы.... боюсь об этом подумать :(:(:(:(:(
А он знает, что вы знаете?? ? Если он не знает, поставь перед фактом, скажи так и так как это объяснишь!! ! Только момент надо подходящий! А там посмотри как мазаться будет и пошли его на все четыре стороны!! ! Не достоен, козел, если изменил!!!
простить и жить дальше. или расстаться
Nurgali Shindaliev
Взвесить все и подумать здраво.
Шли его подальше !
*ар@йлым *
Займитесь собой. Говорить не стоит, что знаете. Ну что он сможет сказать в оправдание. Факт, что он предал чем то можно загладить?! Ну так вот, займитесь собой, больше уделяйте себе времени, изменитесь, почувствуйте себя женщиной. Пусть начнет ревновать, а там уже сами решайте, как вам с ним жить. Просто избавьтесь от чувства уязвленности. Вы могли изменить так же как и он, от этого никто не застрахован. Полагаю, определенно что-то ломается в отношениях. Но то, что вы можете быть счастивой с ним или с др. партнером -всегда рашать только вам.
Изменить ему, и сделать так чтоб он узнал ))
Успокоиться, вспомнить, что жизнь на этом не кончается, глубоко дышать и отбросить панику. Все новые обстоятельства, которые кажутся нам плохими, несут и положительную энергию. Помнить, что ты - чудо и довериться богу, значит так было нужно, значит так будет лучше, значит идет что то новое и хорошее, вслед за такой "неприятной" новостью. А еще хорошо помогает когда кого-нибудь побъешь.))))
Одубасить по бошке хорошенько... послать на три веселые буквы