Любовь

Если парень любит девушку, то он ей отдаст самое дорогое. Что самое дорогое у парня? Только без пошлостей!

&*
"rinochka" *о_О*
Личную свободу
Владислав Федотов
Лучший ответ
зарплату - куда уж дороже то )))
доверие. он откроет девушке душу. :-)))))
Он даст ей свою фамилию.
Ирина Семенова
Фамилию, сердце и душу.
Арташ Барсегян
"Если парень любит девушку, то он отдаст ей самое дорогое". Большинство парней не полюбят девушку, которая будет хотеть от него такие жертвы. Мало-ли, что она себе выдумала? Может, мать родную выселить из квартиры захочет.
Яна Белик
самое дорогое - нет. . тогда он ей не нужен будет
почему это парень ей отдаст самое дорогое? хера ей лысого)))
Настоящая любовь всегда готова отдать самое дорогое, лишь бы любимое существо было благополучно. И не важно, о ком идет речь: о парне и девушке, или о внуке и дедушке. Согласие жертвовать самым необходимым - признак настоящей любви. Но, чтобы ожидать такой любви, нужно прежде всего ей соответствовать, то есть быть так же способным отдать любимому самое дорогое.. . А Вы готовы на такую любовь? И прежде всего ответьте самой себе на вопрос: а что для Вас самое дорогое? Девственность? Дорогой ноутбук? Карьера? Здоровье близких? Есть один закон: "Чтобы правильно задать вопрос - нужно знать бОльшую часть ответа". По-моему, Вы сами плохо понимаете, а что собственно спрашивали.
Антон Роговой
"rinochka" *о_О* Вам надо было проговориться?
Тогда не знаю.
конечно! все деньги сразу отдаст, квартиру, машину))) ) жесть)) ) девочка сколько тебе лет раз такое спрашиваешь?)
Umka Lovely**
"rinochka" *о_О* Мальчик, если ты такой умный, не пиши сюда.
Блин, ну вот не знаю. Цветами завалю, бриллиантами задарю. А самое дорогое что отдам – даже не представляю. Наверное, самое дорогое для меня как раз и будет она.
Хммм…
Если парень любит девушку, то самое дорогое..
это его любимая девушка...

не уверен что тебя обрадует если тебе отдадут тебя же саму... )))