Любовь
Может ли парень любить девушку и при етом изменять ей?
Не может ибо это не любовь а лишь то, что мужчины иногда принимают за любовь.
Может, мужчина разделяет понятия "любовь" и "секс". Это разные вещи.
Я по тебе уже так соскучилась.. . Ты так давно не брал меня в свои
сильные руки. Hу давай же скорее возьми меня, я уже так горю.. . Hеужели
ты хочешь изменить мне с другой? Милый, пожалуйста, не надо, ведь я -
твоя работа.
Может. Гармоны вырабатываются-надо их куда-то девать.
значит это не настоящая любовь! может это просто влюбленность...
запомни! очень важно! для мужика-сходить налево, не есть измена! врачами доказано, что мужик полигамен по природе.
Да может конечно!
Тока нахрен такая любовь.
это не любовь тогда, как можно любя одного человека, заниматься сексом с другим, это предательство и души и тела.
бывает всякое, но скорее всего НЕТ
Нет!!!! Это низко!!! Как можно любить и в тоже самое время изменять!!! Это глупо и противно!!!!
ну может конечно, но если сильно любит то наверно не будит говорят что любовь слепа если он влюблен то он кроме этой девушки никого не будит видеть
a huj etih parnej znajet! no ja dumaju esli paren liubit to on ne zdelaet dewushke bolno.
Мужики могут всё
нет, если это НАСТОЯЩАЯ НЕЗЕМНАЯ ЧУТКАЯ НЕЖНАЯ ЛЮБОВЬ, то НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!! ЗАПОМНИТЕ ЭТО!!!
может, ну я так не делаю.
это уже не любовь. а привычка.
Говорят, что, да... Но я бы о нём забыла сразу...
Вполне, но моё мнение даже животные так непоступают
Да парень может любить девушку и при этом гулять на лево! Я с этим столкнулась и знаю что это такое!