Любовь

Может ли парень любить девушку при этом не говорить ей об этом ? любить молча?а у вас так было?

Было. Три года парень любил, не говоря мне ни слова.. . Просто приходил, когда ему было особенно плохо ко мне в подъезд и сидел на подоконнике.. . Просто, чтобы быть поближе...
Жанна Жулковская
Лучший ответ
А иногда, не надо много слов,
Бывает время, что они бессмысленны,
Побудьте рядом, другу дав тепло
И помогите взглядом, только искренним.

А он о многом может рассказать
И заменить способен много слов,
И друг поймёт, что вы хотели бы сказать,
В глазах прочтёт и нежность и любовь.

Когда мы рядом и к плечу плечо -
Вступают наши души в разговор,
От них идёт душевное тепло,
Оно заменит, так же, много слов.

Бывают дни, что все слова излишни.. .
Приберегите все их - на потом,
И лишь присутствие не будет лишним,
Чтоб друга обогреть своим теплом.
Мужине трудно признаться в любви.. для них это СОПЛИ))
Канешно! ! Главное сделать первый шаг, а не жить со страхами!
может конешно слова это всеголиш слова важны поступки и ухаживания
просто это трудный шаг для них
У меня это 4 года длиться... кошмар! Ни единого ласкового слова! А ведь мы не встречаемся, а живём вместе! Больше так не могу..., но ещё люблю, ещё надеюсь... Может зря. Мой и расписываться со мной не хочет. А Ваш?
да и было такое
_ Карина _
У всех, наверное, было, потом узнаёшь когда через несколько лет, удивляешься..
Да, конечно. Для них иногда так же как и для нас сложно сделать первый шаг просто :)