Любовь
Не повезло тем мужчинкам, которые ниже 180 см, вам их жаль?
Это явно не про меня
Ой-ей.. что за бред
Это точно, нет не жаль
стоят два мужчины, ростом 179.
один брюнет, второй шотен. мимо проходит лысый дядя 181см.
кому не повезло?
Андрей Чеботов
Не угадал, мне нравятся лысые.
Надин М
Лысый дядя из brazzers!!!
мне жаль длинных))) до них доходит слишком долго, а когда бьешь их они в ступоре )))) корочь клоуны
Видимо человек комплексует изза своего роста и задает такие вопросы.
Андрей Чеботов
У меня рост 175 и я девушка)
А у тебя скока сантиметров? Небоскрёб наверное. Ну тогда конечно, по твому мнению не повезло.
Андрей Чеботов
А в чем собственно проблема? Я то 186 см, но особых преимуществ не вижу
А жерди мне не нравятся, нужно на стул становиться, чтобы им в глаза посмотреть, когда врут.
Да как-то плевать на других. Главное у меня с ростом всё в порядке.
Если у него свой бизнес, элитные хаты в Москве и несколько дорогих авто, то ты бы ему каждый день сосала бы и он тебя бы пожалел, даже если он при росте бы 160 и пивным пузом, будь ты 185 и модельной внешности!
Я 162, и в чём же мне не повезло ?
Эм, нет. Что в этом плохого и почему это должно вызывать жалость?
Амантур Маматназаров
он же низкий как мужчина не воспринимается
Тебя не устраивает мой рост - твои проблемы
Ленин, Сталин, Гитлер, Наполеон)))))
Мне 13 и я 175см, жалейте меня, теперь я чувствую себя ничтожеством :(
Я ниже 180 и не каких проблем с девушками, а вот что на самом деле огорчает, это отсутствие мозгов в голове у таких как ты викуся;)
Андрей Чеботов
На словах все львы толстые
да ну.... Раньше на мужчин ниже 180 все девушки заглядывались, особенно на их форму летную с голубыми погонами
мне плевать
Глупенькая.
Мне 19. И я 163 см. Мне похуй....
Не повезло у кого меньше 18))
Разницы абсолютно нет ни какой! Высокий, низкий и т. д, решают внешность, харизма и ум!
Анастасия Чернышева
У меня рост 172 никогда не страдал от отсутствия женского внимания, комплекса из-за роста нет! Друзья все дело в качетвах человека! Знаю парней страшные пипец, гопота деревенская голимая на вид, но со своими харизмом, настойчивостью, уверннностью в себе и юмором переебли много очень красивых вариков)
апхахахахахппппхах мне 14 и рост 181
NET