Любовь
Нравится ли девушкам, в наше время, когда им вечерами парень стихи читает?
это не может не нравится.. он пишет их для меня....))) приятно.. что его часто цитируют на сайтах .. я им горжусь )))
Зуля Усупжанова
Поздравляю, дождик!!!!Ты отлично устроилась)))))))))))))))) Цени его)))))))))
Я знаю ты шипишь сам стихи. . взял бы к вопросу и дописал. . ведь они достойные ...
Зуля Усупжанова
спасибо, мадемуазель!!! Но вы мне льстите)))))))))))))
Abd[Ur]Asul Юsupov
Да ладно вам сударь,,, скромничаете?
а меру.... вечерами мне кажется это слишком, пару раз, потом лучше другой сценарий
Сама пишу стихи.
Посылала пару раз в виде смс своему любимому.
НЕ ОЦЕНИЛ ((((
перестала заниматься "ерундистикой".
Ужин при свечах - включи свет мне не видно.
и т. д.
Обидно до глубины души!! !
перестала любить романтику.
Ну не расходиться ж в конце концов.
НЕ ОЦЕНИЛ ((((
перестала заниматься "ерундистикой".
и т. д.
Обидно до глубины души!! !
перестала любить романтику.
Ну не расходиться ж в конце концов.
Зуля Усупжанова
Сочувствую....если мужик не романтик, то ничего не изменить(((((((
Видимо все зависит от региона и скоростей потока денег
Виктория Батуревич
Сам пишу и сердце кровью обливается
Мне лично не нравится! Мой парень по-русски не говорит почти, предпочитаю просто хорошие, смешные шутки с его стороны!
Виктория Батуревич
Вот это по-житейски
Ух, ты! А Вы стихи знаете?
Зуля Усупжанова
Не столько знаю, сколько пишу)))))))))))))
эх.... не встречала таких паней! но люблю сама "взбодрить" их стихами и песней под гитару )))))))
Нравится, только изредка, в тему и хорошие (стихи) . Чтоб голову заморочить, стихи уже не прокатывают, надо что-то покрепче.
И очень важно: смотря что она ждет от отношений, что происходит в ее жизни. Если мне бы сейчас, когда я как белка в колесе.. . в единственный выходной вместо интереса ко мне, ласки и ухаживания, услышала бы стихи ...я бы озверела.
после стихов они вообще в экстазе
конечно нравится..)) ) и слушать и читать..)))
очень. только я прошу всегда сочинить. и каждый раз у меня либо что бы в нем упоминалось о можевельники, либо что бы пахло сосной. и вот мне стараются угодить
Стихи это не актуально! Лучше песни под гитару!
очень нравится!!!!
конечно!!!! это даже не обсуждается!!! !
Виктория Батуревич
респект!!!!