Любовь

Почему все больше девушек тянет на тех кто старше лет на 10-20, а то и все 30. Деградация ?

Алишер Ганиев
Алишер Ганиев
14 018
Не-а.... Эмансипация.
Татьяна Картавцева
Татьяна Картавцева
13 403
Лучший ответ
Потому что, почти у всех молодых... .
... кроме "крутизны" и ветра.... больше ничего нет в голове! ))
Julia Чайкина
Julia Чайкина
83 808
Алишер Ганиев А вы видимо старая, и вам нужен диван, кресло, и мешок с костями рядом... Тфу млять.
Я тоже об этом задумывался, а потом, одна девочка молодая мне сказала в личной беседе, что с нами (мне под 40) просто интереснее, мы и ухаживать можем, и поговорить с нами есть о чем, да и удовольствие в постеле доставить можем так, что молодым мальчикам и не снилось. Вот тебе и ответ на вопрос)
Алишер Ганиев Интерес - В чем ! То что ты можешь рассказать о своей прожитой жизни !!!
Ухаживать - Бред ! Только после того как ты был молодым и совершал ошибки и учился на них ! Готов поспорить об Авантюризме ты не не слышал последние 10 лет жизни.
Секс - Полнейшая чушь ! Мальчикам и не снилось, это говорит о том что ты не можешь удовлетворить Женщину, а можешь только учить Девочек. Которые не понимаю даже особой разници.
если и деградация - то молодежи.... каждая хочет себе умного мужчину и если его нет среди сверстников....
Олег Байков
Олег Байков
20 214
Алишер Ганиев И вы искать то пробовали ???Ах да... У вас же есть статистика...
Иллюзорное чувство стабильности... защищенности.. . опытности...)))
разве? мне казалось наоборот моложе лет на 10-20-30
Ну меня лично мужчины до 25 лет вообще не привлекают, так как в большинстве своем они еще сами не знают, чего хотят. Ну если же разница более 20 лет, то это банальный материальный расчет... и, согласна, деградация в ценностном плане.
Сергей Худолей
Сергей Худолей
12 669
Алишер Ганиев Я не знаю скока вам лет, поэтому сказать не могу. Спрашивать не горю желанием. Извольте...
люди старшего поколения умнее.
Алишер Ганиев Причем тут Ум ? Что за бред...
Тебе не понять!!! Малыш.
Ольга Манзина
Ольга Манзина
5 667
Алишер Ганиев Научись читать, детка.
опыт в сексе требует измений, вот и хочется понять разницу, между старшим и средним поколением
по-моему это нормально, а вот мужчины, которых тянет на 20-30 лет постарше дамочек.. это фи.
AK
Aleksey Kiselev
2 008
Деградация пацанов - давайте лучше стараться!)
Алишер Ганиев Ну ты молодей. Сам себя опустил. Пацан.
Потому, что у этих взрослых опыта общения больше и многие девушки глупо заблуждаются. Многое зависит от ситуаций в жизни, от воспитания и от самого человека. бывают и 20 лет такие понимающие жизнь, а бывают в 35 такие глупые. Всё индивидуально
AS
Alina Serenko
651

Похожие вопросы