Любовь

хмм, интересно, я один считаю что те кто жениться/выходит за муж в 18-20 .. лет идиоты?

ведь нужно с начала устроить свою жизнь, заработать по больше бобла, а тогда уже и об этом думать) да и + нагуляться как следует пока молодой!
Полностью с Вами соглашусь!: ) Тоже считаю, что сперва нужно покрепче встать на ноги, реализовываться как личность и прочее.
И к тому же, я считаю, что замуж нужно выходить только после серьезного срока отношений. Для меня это около 2,5-3,5 лет, дабы быть полностью уверенным в себе, в своей половинке и в вашей искренней именно любви, а не симпатии, влюбленности, или же страсти.
По моему мнению, идеальный возраст для замужества - 22-25 лет.: )
Но это сугубо мое мнение.
Богдан Блинов
Богдан Блинов
4 424
Лучший ответ
мужчине рано ТОЧНО СТО ПРОЦЕНТОВ!!!! а женщинам в самый раз
им можно не думать, поэтому нормально
нет выходить надо по молодости
ЕЕ
Елена Елендо
32 426
думай о том что сам никому нахер не нужен ни тогда ни теперь
TR
To Ri
32 084
Евгения Васильева ну да,верно ,мне не кто не нужен! я и не кому не нужен !!
Вышла замуж в 18 лет. уже была благоустроенная квартира. Училась и работали. Гулять не хотелось. Мне 48. внуку 10 лет!
солидарен! полностью
Cчастье оно в неведонии ситуации, так что пусть лучше раньше замуж выходят и женятся, потом уже у самих желания не будет.)))
Я с вами полностью согласен.
если нет семьи то и стремится не к чему. впустую проводить вечера в компаниях малохнакомых людей. да и друзья со временем будут с семьей. всему свое время. еслт порой по молодости не выйти, то можно вообще не успеть... а куражить и зарабатывать можно вместе с любимым человеком. если нет головы на плечах хоть во сколько женись-бесполезно.
Евгения Васильева ну вот мне и так хорошо живется,и нах мне кто нужен!
лет до 26 точно не буду об этом думать
ну-ну. . а если это любовь? что-то я себя к идиотам не причисляю. рано вышла замуж ( не по залету, как можно подумать) , в 18. замужем уже 7 лет, детей нет, и вполне довольна жизнью, бля*овать и разводиться не тянет =) рада, что мы встретились так рано, не успели наломать дров, разочароваться в семье и браке, завести детей хз от кого.. . зато когда кто-то оступается, другой поддерживает, сейчас все делаем вместе, изучили привычки, знаем, как сделать приятное, что подарить, как поддержать, и не надоедаем друг другу) а счастье дарит не бабло (хотя его хватает на приличную жизнь и отдых на море) ) , а любимый человек рядом. дело не в возврасте, КОГДА заводить семью, а С КЕМ =)
Динара Аюпова Всё верно.)
если пара нормальная, то и в этом положении можно устроиться) Но вы правы лучше нагуляться, но и не все такие как вы например, кто-то влюбляется и всё))
Почему же идиоты?) так больше шансов дожить до Красной свадьбы)) (100 лет): 3

Похожие вопросы