Любовь

Почему все считают , что жениться(выходить за муж) это норма?А если мне и так хорошо!!!!

Это не норма, а стереотип. Вы почему думаете так много людей разводятся? Они никогда не хотели жениться или выходить замуж, а просто ведь "так принято" в нашем обществе, это социальные стереотипы, которые навязывает нам общество. Причем не самые лучшие. Люди привыкли мыслить по рельсам, шаг вправо, шаг влево расстрел.

Поступайте так, как Вам удобнее.
Наталья Усикова
Лучший ответ
Значит люби пока так, а спешить не надо!
Мaрия Зaйковa
ну и ладно, мне тоже хорошо было, пока потребности в этом не почувствовал:)
Если ты так считаешь.. . значит тебя так устраивает! А норма это очень относительное понятие... .
Я вот живу в гражданском браке, довольно таки.... И вот чесно откровенно, не - хочу замуж.. . я люблю своего гражданского мужа и тд. . и тп. . Но мне так больше нравиться.. . В жизни еще все впереди!
Игорь Шеремей
вот и я так думаю, что не обязательно кольца на пальцах!!!! главное чтоб вам было хорошо вместе-это самое главное!!!!
Значит еще не любил...
не нами это придумано!
Angel!!!!!!!!! ###angel###
тебе и так хорошо до поры до времени... значит время не пришло... кто то и 40 и в 50 первый раз под венец идёт... а кто то и никогда....
свадьбой сейчас не удивишь, а если жить нормально можно и так.
Yermek Koshkarbayev
это не норма.. . а ответственность.... если тебе и так хорошо значит не дорос еще до этого....
а что изменит штамп в паспорте?! нечего!