Любовь
Любовные отношения в инете... Чего надо бояться?
Бояться влюбиться. Ты ведь понимаешь, что тут многое не так, как в реальности. И к тому же расстояния всё равно не дадут возможности встретиться. Не говоря уже о том, что здесь почти все женатые. Тут как на курорте, все становятся холостыми. С той лишь разницей, что даже кольца снимать не нужно. Сказал, что холостой и всё.Сказал, что член 25 см и кончает по 9 раз не вынимая-значит половой гигант по ту сторону монитора сидит. Сказал, что любого здесь "зарэжэт", значит так и будет. А уход в виртуальность-это как наркотик.
Татьяна Щебланова
Привет!!! Ты такую речь загнул-упасть просто!!! Сижу-перевариваю)))
Наверное, реальной встречи с виртуальным любовником.
бояться надо одного.. что примешь сказку за правду...
ЛЖИ....
не укусят через монитор, хотя придурков тут тоже полно, как и в жизни
Странно? А для чего тогда вообще влюбляться!
Не отправляй свои эротические фото парню, которого мало знаешь и не ведись, если просит денег в долг или предлагает совместный бизнес. А так - правильно говорят, надо бояться всего того, что может случиться и в реальной любви.
Юлия Афанасьева
Умница! Жаль только, что это твой личный опыт.
вот недавно тоже думала на тему любовных отношений в инете и поняла, что их не существует и не может существовать.... есть нормальные люди, с которыми можно нормально общаться, но сначала ты с ними общаешься, они тебе говорят массу комплиментов, а потом они тебе нож в спину-типа удаления из списка друзей.... просто так не за что...
вранья
обмана и полного ухода от реальности, замены жизни и любви настоящей виртуальщиной
отношения с компом? ты же в инете. так чего бояться. просто не связывайся, не общайся с теми кто не нравиться.
разочарования...
Что могут посмеяться над твоими чувствами.
Наверное встречи.. . А вдруг он окажется старым лысым мудаком.. . Или вообще одного пола с тобой...
Собственного неадекватного восприятия:)
Любовные отношения бывают только в физической жизни, в инете виртуальные отношения
Бойся влюбиться в человека, которого не видела живьем!
всего и сразу
нужно боятся иллюзий...
Надо бояться ухода от реальности!!! !
Фантазия человека безгранична, так же как и возможности интернета.
Начиная с того, что Вы не знаете, кто сидит на другом конце провода и заканчивая тем, что общаться в сети гораздо проще, чем в жизни. Легче говорить!!!! Вы никогда не почувствуете негатив вызванный Вашими словами, никогда не узнаете истинные чувства Вашего собеседника. Он может сидеть у себя дома, признаваться Вам в любви, говорить ласковые слова, быть обходительным, умным, интересным, обладать чувством юмора, такта.. . казаться НАДЕЖНЫМ!! ! А в жизни Вы не найдете в нем и половины перечисленных качеств. А почему?? ? Всего лишь потому, что мы в жизни все воспринимает немного по другому. В инете мы лишь читаем буквы, написанные собеседником, а в жизни есть еще много факторов восприятия и у каждого они свои. Общаясь посредством букв всю остальную информацию, что мы недополучили в процессе общения наш мозг додумывает. И вот это может оказаться причиной рокового разочарования. Встретившись потом в реале Вы будете искать в Вашем собеседнике те качества, что додумал Ваш мозг, даже не пытаясь просто посмотреть на него как на нового человека!!!! Ведь чем то он Вам понравился в инете!!!. Но Вы или не сможете, или не захотите откинуть свои фантазии и начать узнавать его занового, вы будете просто разочарованы!! !
Это особенности человеческой психики. Этого можно избежать, если заранее знать о подводных камнях в бескрайнем океане инета!! !
А любовь в интенете ЕСТЬ!! ! Но найти ее смогут лишь те, кто адекватно оценивает и себя, и ситуацию в целом и особенно всю сущность виртуального общения. У нас достаточно загруженная жизнь, многие выходят в инет лишь на работе. Инет упрощаяет знакомства и общение, и есть в этом некие плюсы. Главное не заиграться!! ! И пытаться подходить к оценке Вашего виртуального любимого комплексно, оставляя допуски на реальность!! !
Именно уход из реальности и опасен в данном случае....
Почему сразу бояться? Да еще в Инете.. . Не бойся. Учись мужеству и искренности. В Инете как раз этому быстро научишься. И быстро распознавать недотеп и психопатов.
Последствий и маньяков.
того, что реальных отношений может и не быть...
Себя!!!.)))
Спама
маньяков
Только одного. Чтобы в реале все было совсем не так как в инете.
вирусов!:)
ЗППП, ВИРУСЫ, нет, это вопрос не на 4часа ночи....
того что тебе откажут
хамства ...следует бояться.. в душу наплюют... растопчут. .
неприятные ощущения согласитесь...
бойся обмана
Обмануться в человеке потом...
Вируса, который не лечится и алиментов за виртуальных детей.
того что машенник приедет в гости и денег тютю))
Я привыкла, влю6илась, повидалась.. осталось раз6итое сердце
самой себя: -)))все от тебя зависит: -)
Обмана! А как проверить?
обмана
боятса надо обмана в инете о себе можно написать что угодно,
действительно влюбиться
ананистов, и всяких больных на голову. а лучше не заводить плохо закончится.
Зависимости от этих отношений
озабоченных...
Если врёт, и это только в интернете, что будет потом....
В нете не должно быть любовных отношений!! ! Они должны быть в реале!! ! В нете можно общаться, а доверять, это личное дело каждого человека, доверие очень хрупкая инстанция, а в нете тем более.. .
В нете заводить любовные отношения не разумно, человека надо видеть, слышать, чувствовать.. . Надо смотреть друг другу в глаза!!!
Бойся своих желаний, которые так и не сумеешь воплотить в реале! А в инете - доверяй, но проверяй! И у тебя все получится! Все мы люди из крови и плоти, будь то реалность или вируальность! Но в виртуале многим проще раскрепоститься и позволить намного больше, а иногда и чересчур много.
В инете можно испытать гамму чувств, но нельзя дотронуться рукой до руки того, кого желаешь! Вот тут начинаешь задумываться и о реале!
Это наша жизнь, в которой смешались желания и фантазии. Здесь нет победителей и проигравших. Здесь азарт, премешанный с горечью разочарований и радостью новых встреч!
точно! неискренность это точно!!! я не понимаю зачем врать в иннете... тебя же никто тут не знает.... да! надо бояться НЕИСКРЕННОСТИ!!!!
Аферистов, альфонсов, аморалов.