Любовь

Интимные неудачи в начале отношений- вопрос мужчинам

Узнала от бывшего парня через 2 года после расставания, что он при знакомстве хотел просто со мной секса, а после нескольких раз привязался ко мне, когда у нас взаимно совпали потребности. Вопрос женатым мужчинам и у кого долгие отношения- неужели это самое главное для Вас? почему же после 1-2 попыток, если вы решили, что облажались, вы не пробуете еще раз встретиться с девушкой и поговорить, а тупо игнорите? Т. е. к ней нет чувств или просто стыд мешает и лучше с новой девушкой начать все заново? стоит ли девушке самой написать такому парню, который просто сбежал от проблемы и не предложил поговорить? что мешает ему позвонить и сказать- мы расстаемся, мы друг другу не подходим? По мне так, это совсем не трудно, зато все четко и ясно!
Julia Sveshnikova
Умница.. но, я - дама! Кроме того, с ровесниками такие разговоры не идут! они типа больше нас знают, что им надо! а что им надо.!? А надо им "попробовать" на свой орган наших гормонов! а они у нас у каждой индивидуальны! вот если мы в этом плане ему не подходим, он сваливает..! прикармливать можно, но, того, кто нас бережёт от беременности, так сказать, кто Мужик по статусу.!? Я не парюсь, когда парень или мужчина после двух трёх интимов не появляется больше, создаю нового, воспитываю и ..,но, - молодого! возле себя потом не держу, но не отказываю! и все живы и здоровы!
Alamdar D.
Лучший ответ
Julia Sveshnikova Да глупо же!!! Смелый мужчина скажет, что не хочет продолжать, а не пропадет. Или накрайняк
Julia Sveshnikova Попросит дать время. Или объяснит, что проблема не во мне, а работа, болеет он, другие проблемы. Девушка переживает же
напиши конечно, за спрос не бьют
Зачем эта девка если на неё не стоит?
аблажался--не ссы и парься
Катя Захарова
1).Это по тебе совсем не трудно, а нам как коту яйца по кусочкам отрезать - мучительно-бесполезно.
2). Чё там разговоры говорить, всё ясно, плюнули разбежались.
НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ
причем тут интимные отношения?
если с девушкой не получилось в интимном плане или как?
"...Вопрос женатым мужчинам и у кого долгие отношения- неужели это самое главное для Вас? почему же после 1-2 попыток, если вы решили, что облажались, вы не пробуете еще раз встретиться с девушкой и поговорить, а тупо игнорите?..."
если я женат то я кого то добиваться должен что ль?
Julia Sveshnikova Наоборот в этом плане все получилось . Я не могу понять, почему некоторые мужчины пропадают и через большой промежуток времени принимают решение и хотят быть со мной, а не сразу, когда у меня желание было? или почему некоторые ждут от первого секса порнофильм?
Julia Sveshnikova Вопрос про жену был
С женщинами диалог короткий в отношениях "СЕКС БОРЩ !" Собственно и нечего женщинам предложить мужчине . От природы девушки и женщины это ведомые и приятные помощницы .А современные стереотипы, рекламы, баборабские сериалы, привили ее быть принцессой и королевой, да и с 10 лет они ощущают оборачивания и оглядки, а к 20 годам у нее уже ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА, ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СКЛАД УМА И ВЕРА В СВОЮ ВОСТРЕБОВАННОСТЬ. А инстинкты -то быть с вожаком и доминирующими никуда ведь не исчезли, всяких тряпок и завоевателей-"настоящих мужчин" она меняет как жевачку после угасания у нее гормонального угара "любовь" остается бытовая проституция к парню, поощрительный строго дозированный секс за айфоны и подарки, но далее завиноватив его в чем-то" сливает его. А уходя к дерзкому безработному алкашу дяде Васе, она отдается по полной и с удовольствием, нет поощрительного интима, а по щелчку
Татьяна Трепалина За твое нечего предложить мужчине, женщин готовы на части разорвать. Вот тебе и нечего?! Сам себе противоречишь
Julia Sveshnikova Да, Юля, реально бред! Нормальные девушки на айфоны не ведутся, но и уважения требуют. Нам есть много чего предложить. В том числе и хороший секс. Но парни чего-то боятся:)
Всё проще - вы его не возбуждаете, потому и не получилось, потому и общаться не хочет. А один-два раза с вами он пробовал чисто из любопытства.
Ойбек Ахмедов
Julia Sveshnikova В Том то и дело, что несколько раз. Пропал и появился с предложением руки и сердца через 1,5 года. Где у мужчин логика?:)
а что тебе непонятно?
пацан чётко и ясно сбежал
и на х*я звонить
Нургал Абраев
А зачем искать встречи с девушкой которая не заинтересована в парне?
Эпоха добивания девушек канула в лету. Суровая реальность гласит, что нормальных мужчин желающих создать семью все меньше и тех кто хочет уже в "разработке" у женщин. )
Julia Sveshnikova Не совсем поняла фразу-не заинтересована в парне? Я с ним встречалась, общались. Но готовил всегда он сам. Не доверял видимо:) или мужчинам иногда так вкатывает секс, что они сами готовят, чтобы только его заслужить?