Любовь
по радио слышал...пары которые спят раздельно более прочные чем кто спит вместе...
НУ ЭТО ЛОГИЧНО НИ КТО НЕ ХРАПИТ НЕ ВОРОЧИТСЯ,,,,СЛЕДОВАТЕЛЬНО ВЫСЫПАЕШЬСЯ И НЕ НА КОГО НЕ ЗЛИШЬСЯ,,,,КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ?ВЫ ЖЕ НЕХОТИТЕ ЧТОБ ВАШ БРАК РУХНУЛ?
Я считаю, что это очень разумно. Если ты видишь женщину в бигудях, креме, халате, с растрепанными волосами и без макияжя, или мужчину в неприбранном виде, это не способствует сохранению романтических отношений. Мало того, люди с годами перестают видеть друг друга вообще и не видят их даже уже тогда, когда они наряжены. Я спрашивала мужчин, у которых хорошие семьи, какой длины и цвета волосы сейчас у твоей жены. Смотрят дикими глазами, не знают. И ещё у каждого человека должно быть личное простанство, в котором его никто не должен трогать и где он может заниматься тем, чем он сейчас хочет. Поэтому наличие у каждого своей комнаты обязательно.
Не верь, тебя обманывают. Мы 13 лет спим вместе, а наша семья всё крепче и крепче. А если бы было как ты говоришь, то лучше мало, но без тоски)))
Ложь, коих на свете много .
Чушь!
А если вы по радио услышите что на заборе х.... написанно! Поверите???
Анеля Синявская
ню ню рискуйте...если не дорожите браком...между прочим ученые тестировали не одну пару прежде чем к такому выводу прийти
я тоже про это читала.
кога мужчина женщина спят вместе, то растояние между ними должно быть не менее 50 см.
тоже слышала)
когда буду замужем- попробую)
И так, и так пробовала - не помогает!
лично я думаю, что что-то в этом есть и здесь спасают огромные кровати как полигон, и всесте и места всем зватает, можно раскинуть в позе звезды.... хихи !!!