Любовь
Как НЕ влюбиться в девушку, с которой спишь?
Познакомился с девченкой, младше меня на 5 лет. В общем мы с ней хорошо проводим время сейчас, то есть спим. В принципе с ней интересно мне, но большего я не хочу. Я что-то начинаю переживать, что могу в нее влюбиться (но не хочу, она для меня внешне не идеал и даже не близко, хотя симпатичная). Что посоветуе?
Ложиться с краю и убегать периодически к другим!
если она надеется на серьезные отношения и ты ее обманываешь, то это не порядочно.
для тебя в идеале чтоб она знала, что у вас только секс и не больше и чтоб ее это тогда тоже устраивало.
Лепса слышал? Повторяй про себя эти слова, когда ты в ней: "Я тебя не люблю, это главный мой плюс. Я на это кин-о-о не куплюсь. Переделать себя я не стремлюсь"
думать только о недостатках в ней
Найди богатую старуху и на ней женись.
Евгений Федулеев
а ты бедную
Тут нужна особая способность выкидывать из сердца не нужное.
Ваша ситуация такова - она чем то вас привлекает. Следовательно, она вам симпатична, а значит вы к ней испытываете определенные чувства. Вы открываете ей ваши интимности, тем самым принимая ее к сердцу, отчего неминуемо будут возникать все более сильные чувства к ней.
Вывод - вы не сможете избежать чувств к ней. Более того, вы уже влюблены.
В вашем случае, время лечит и расстояние.
ооо это сложно.
Готовится к браку. ПОТОМ поймешь
Больше всего мне понравилась фраза:" мы с ней хорошо проводим время сейчас, то есть спим".
Вот как теперь время проводят! А то и вправду, скучновато стало!))
|К@в@йный| К{0}Тяёптxd_
И? Да- мы спим, нам хорошо. Не понял вашего комментария
Facepalm.
вот после таких постов я не понимаю оров про так называемую "женскую логику". Ты с ней спишь, значит она тебя возбуждает, значит она тебе как минимум не противна внешне - к чему еще загоняться, какие-то идеалы искать? Ну если так уж не хочешь пускать кого-то в свою одинокую гавань, остается только прекратить с ней спать и вообще обрубить контакты.
Ольга Троеглазова
Ну к тому, что ему она внешне не нравится. А той, что нравится, он добиться пока не смог. А к этой начинает привыкать и она начинает со временем нравиться и он боится, что останется с ней от привычки. Очень понятная ситуация. У меня была такая, только я не стал с этой (которая не совсем нравится) спать, т. к. считал, что это не правильно по отношению к ней: у неё всё серьёзно было ко мне.
|К@в@йный| К{0}Тяёптxd_
У нее кривые зубы, когда она улыбается, у нее видна верхняя челюсть, она не любит готовить и убираться. Этого хватит?
Продолжайте в том же духе.
Если пошли такие опасения, значит - уже поздно!)) Влюбляешься.
А в чём проблема, собственно?
Она же симпатичная!
Ты правда думаешь, что сможешь найти свой идеал (внешность), и при этом девочка будет такой же милой, тебе будет с ней так же интересно, плюс, она влюбится в тебя до потери сознания, и ты будешь во всём её устраивать?!
Оптимист!
Или, Бред Пит)))))
А в чём проблема, собственно?
Она же симпатичная!
Оптимист!
Или, Бред Пит)))))
Перестаньте быть подлецом

Айымгуль Санакова
Что за фильм? Только сегодня пыталась вспомнить.