Любовь
Зачем люди живут вместе, спят вместе, заводят детей БЕЗ ЛЮБВИ ???
От безысходности или они и не надеятся, что когда либо встретят свою любовь и довольствуются тем что есть? А Вы так можете???
Мозгов нет потому что. Я так не могу. лучше одному быть чем с кем попало
А что? Некоторые по любви это делают? Блин.. . не знал...
От безысходности. Чтобы не остаться в одиночестве. Но это путь тупиковый.. . Увы.
Это сейчас время такое просто
типичная семь оленей
Для совместной жизни любовь не самое необходимое чувство, важней взаимопонимание, уважение и доверие.
Просто так! Давайте жить дружно!:) ) и от безысходности тоже!! ! Или просто не любя устраивают друг друга! Кекас это клево О-О
А Вы откуда чужие отношения знаете? Есть любовь в отношениях или нет ее, это только два человека знают.
не, не смогу, я честный и это плохо)
Могу. играет привычка, совместнонажитое имущество
А бывает на оборот-любовь есть и в семье неурядицы. В таких случаях семьи без любви прочнее. Они логически ко всему подходят, а те кто любят все так и оставляют пологаясь на эту любовь-не вечную!
В жизни всегда так один любит а другой позволяет себя любить. Не может быть любви одинаковой. Ктото больше ктото меньше друг друга. И не нужно требовать такой же взаимности от своего партнера. Вот и живут люди вместе не задумываясь о любви, хотя в начале провозглашают ее как важный момент в создании их семейного союза.
Потомучто такие как ты и на это неспособны
Katty )
Такие как я? Это какие???