Любовь
Мы уже давно вместе. С ужасом думаю- а вдруг любовь закончится? А сколько по-вашему, живет любовь????
Не думай об этом, красивая. Просто люби!
чем меньше будете париться на сей счёт, тем жизнь прекраснее будет
с такой логикой лучше уж сразу спрашивай - мы же когданибудь умрем? а сколько живут люди? ))
Пока не истечёт срок годности...
Гони прочь плохие мысли. Всем известно, что чего боишься, то и происходит.... А, может, есть причины?..
По разному. Лет 5 наверное максимум, бывают и исключения конечно, некоторые десятилетиями в любви живут, но это редко кому дано.
в общем ты поменьше думай, ведь негативные мысли имеют свойство материлизовываться. поэтому наслаждайся этими моментами, и старайся чтоб вы как можно дольше и дальше пронесли эти чувства в своих сердцах и душах!
Я говорила и буду говорить что ЛЮБОВЬ вечна, а вот привязанность проходит (((Если человек любит, а вторая половинка умерла, то человек будет любить эту второую половинку)))
до скончания века и никогда не умирает, а лиш меняет носителей)))
если это настоящая любовь, то она живет вечно!
по научному 3 года, учеными доказано, а так все зависит от любящих сердец
настоящая любовь не умирает. может появиться что-то новое, но старое останется. А если это лишь страсть и влюбленность - они не долго живут.
года 2 ну может чуть больше
Живёт любовь ровно столько колько хранители этой любви хранят её. Сумей полюбить так, чтобы пройдя мимо сотни лучших, не обернуться.
Оченнь много !
У всех-по-разному, кто-то-вообще-не способен чувствовать-только прихоти мимолетные бывают, другие-способны любить... а об измерениях, вычеслениях всяких-разных--в таких материях-вообще речи не идет... нет смысла заморачиваться на такие темы-жизнь у каждого-своя.