Любовь
Сколько по вашему длиться любовь и когда начинаеться привязанность?
Любовь - роскошь, привязанность - излишество. Будь готов платить за свой выбор. Любовь как чувство, в любом случае, будет иметь привязанность, какой бы она ни была. Другое дело, когда любовь пропадает, остается только првязанность. Вопрос: КОГДА - риторичен, на него нельзя ответить, это зависит от самого человека и от силы его чувств к партнеру.
Любовь вечна)) ) а привязанность это другое )это когда ты просто привыкла быть с ним, и без него уже не можешь...
Лично у меня около трёх лет, но привязанности после любви не хочется, а хочется расстаться. Другое дело, если бы Вы сказали, что после любви наступит дружба, то вот дружба уже будет длиться до конца дней.
Действительно, любовь вечна, у нее нет ни прошлого, ни будущего, любовь живет одним, настоящим днем
привязанность-после первого секса, но это не относится к мужчине!
Как только ты почувствуешь, что без этого человаека ты не можешь и прожить ни дня, это и есть привязанность!
А длится любовь у каждого по разому..
многие великие люди писали в своих стихах что любовь не вечна.... 2-3 года и это так, вот 2-3 года потом привязаность
например
Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим
например
Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим
У мужчин конфетно-цветочный период восхищения женщиной составляет 6 месяцев (это медики доказали) .
Но бывают и мужчины, способные любить всю жизнь.
Дело в нас. Насколько мы сможем их заинтересовать, чтоб любили всю жизнь. На мужчин примитивного типа (с инстинктом "чем больше семян посеешь, тем дольше проживешь") это правило не действует, время на таких не тратьте :)
Ты сам начнешь понимать когда она придет, ну а потом появится и привязанность.
Лично у мя после года отношений появилась некая привязанность. Хотя искренне верю в то, что настоящая любовь вечна, и просто из влюбленности которая включает в себя чаще всего бурную страсть перерастает в настоящее взрослое серьёзное чувство, не требующее даже порой лишних слов или доказательств... это чувство где-то внутри живет в вашем сердце, не стоит списывать на привязанность!!!!