Любовь

сКОЛЬКО ПО ВАШЕМУ ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ?Я не верю,что одинакого сильно можно любить человека не протяжении долгих лет.

Ярик Бгв
Прошло 4 года, как люблю, пока чувство не иссякло..
Ренат Низамов
Лучший ответ
живёт вечно, просто меняется, но не уходит
Дария Жалгас
Не верить это ваше право...
Микола Волков
Влюбленность- не более года. А любовь - всю жизнь, если работать над ней вместе, - учиться понимать, прощать, заботиться друг о друге, взращивать любовь вместе...
Василий И
сначала любовь
потом привязанность уважение общие интересы
если это -ЛЮБОВЬ!. то она жива всегда ,,,пока мы есть,,,
Almaz Bazarbaev
Посмотрите фильм"Дневник памяти")
каждый день люблю по-новому
Карина Кельм
Встречалась с Сети заметка ученых, которые установили, что:
1- 3 месяцы от дня знакомства или зарождения чувства - романтический период
3 - 6 - романтику сменяет и/или дополняет интим.
6 - 9 - первые недоразумения и ссоры (романтика стирается)
9 - 12 первые симптомы распада чувства (романтики минимум, стирается интим) .
То бишь, год счастья.
смотря в каком возрасте, 14-20, нуу в среднем два года длятся отношения тоесть эта "любовь" обычно после 25 норм
Ирина Просто
ну у любви нет определенного срока, хотя по мнению ученых это 15 лет.. даже если так после любви остается привязанность, уважение, нежные чувства и мн. др.... я не думаю что у пожилых людей все таже любовь что и в молодости, но однако, они вместе и хотят быть вмест) е
быть влюбленной и любить это разные вещи. любить можно и до конца жизни, а вот быть влюбленной можно максимум год. потому что это стресс и организм не видержет нагрузки. а если хотите по подробнее об этом поговорить, то пишите в личку =)
Любовь не проходит пока ты этого сама не захочешь. Но самые лучшие отношения 3года.
На мой взгляд так. Если ты долго добывался этого человека. Было огромное колличество преград, тогда очень долго, так-как ты будешь ценить каждое мгновение проведённое с человеком. Если преград не было, а изначально была взаимная влюблённость, а потом любовь, то и взаимная скука не загорами.
Года 3 максимум
год-два