Любовь

сколько можно ждать свою любовь или лучше смириться и принять нелюбимого, но любящего?

понимаю, банальный вопрос. и все же, одно дело свою жизнь загубить, а тут как бы не загубить чужую. одиночество тоже ужасно. как быть или верить в судьбу и ждать?..понимаю, банальный вопрос. и все же, одно дело свою жизнь загубить, а тут как бы не загубить чужую. одиночество тоже ужасно. как быть или верить в судьбу и ждать?
Виолетта~ ~
сам (а) посуди если ты будешь с нелюбимым тебе человеком, будешь ли ты счастлив (а) ? и что лучше для тебя одиночество с надеждой на лучшее, или мучение от нелюбимого человека, муки совести от того что придётся говорить "я тебя люблю" когда не любишь, врать человеку для которого ты возможно целая жизнь, а для тебя он (а) только для скрашивания одиночества Я считаю что если ты настоящий человек или хочешь им быть, то лучше выбрать ожидание и судьбу и искать свою половинку. Это например выбрал я...
Maks Morozov
Лучший ответ
самое ужасное, что ты это знаешь а вторая половина нет! будь честен и прими как за дар отпусти и будешь счастлив!! ! что бы обрести нужно что то потерять!!!
Зинаида Зуева
Не отчаивайтесь и ищите свое, не губите прежде всего свою жизни. Ищите и обязательно найдете, всему свое время. Терпения вам и все получется
если вы еще не с любящим подумайте хорошенько... от него потом очень трудно будет уйти.. но на одной любви тоже жизни не построишь.. человек должен быть свой!
Что ужасного в одиночестве? ) Тишина и покой, никто мозг не пилит...
Елена Бойко
Не стоит ни во что верить и ждать. нет судьбы, нет любви, есть суровая реальность. найди себя и займись любимым делом
ищите и обрящите - так говаривал товарищ Христос. не отчаивайтесь, активнее работайте в поиске и все у вас получится!

жить с нелюбимым - пытка.
ты лучше голодай чем что попало ешь и лучше будь один чем рядом с кем попало (с)
ну вот только смиритесь и он появится)) ) а вообще как будет так и будет, никто не знает, как лучше...