Любовь

сКОЛЬКО ж ждать эту...ЛЮБОВЬ?...где она....бродит?...

**----------------------------** Я НЕ МОГУ !!!Я по-другому просто не смогу, Я буду ждать, когда совсем устану, Когда дышать уже невмоготу - И то, я ждать тебя не перестану. Я по-другому, знаешь, не смогу, Видно другим родиться было надо, Но я другим, как все, быть не хочу - Хочу собой, с тобой, всегда быть рядом. Я по-другому, видишь, не могу, Я не предам тебя и не забуду. Уверен я в словах, что говорю И всем на зло тебя лишь ждать я буду! Я по-другому жить уж не хочу, Хочу с тобой, а всем -- какое дело??? Какая разница им всем -- о чем молчу, К чему стремлюсь, что берегу так смело? Пусть уверяют люди в чем хотят, Что не бывает так, что все напрасно, Я день за днем все так же буду ждать, Пусть будет трудно и порою страшно!! **------------------------**
И вовсе Я нигде не БРОЖУ.... Я всегда на одном месте! Я здесь!
Валерий Кудашкин
Лучший ответ
Был вечер к десяти,
И не было такси,
И сильная гроза,
И ты, промокшая насквозь.
Спросил я, - Подвезти? -
Сказала - Подвези!
И встретились глаза,
И все внутри оборвалось.

Откуда ты взялась?
Влетела, ворволась.
Притронулась рукой
И сразу стала мне родной.
Меня на помощь звал
И тайну открывал
Негромкий голос твой
И этот разговор ночной.

Куда часы спешат?
Тебе пора бежать,
И лужи отражают уходящую тебя.
Дождь катится с плаща,
Любимая, прощай,
Прощай, моя судьба.
Не исчезай, моя судьба!

Гром небесный, вещий голос,
Знак такой зовут судьбой.
Просто небо раскололось
Надо мною, над тобой.
Гром небесный, вещий голос
Прокатился стороной,
Просто небо раскололось
Над тобой и надо мной.

Лариса Рубальская
Главное чтоб Вера и Надежда не пропали! Удачи!
ТЫ явно ОСТАНЕШЬСЯ в ГОРДОМ одиночестве... .
Я ВОРОНА-я накаркаю....
Ирина Акулова
сама приидет, не жди...)))
еслиб я знала.. ээххххх
Kuatov Baxa
Не нужно ждать любви. Нужно просто ЛЮБИТЬ. Любовь может не быть дана. Это не подарок на Новый Год, которую всем раздают.. . Её дают тем, кто сумеет её укрепить и с благодарносью дарить другим людям.. .

**********
Слова - одинокие обрывки фраз.
Прозвучат.. Застынут.. Не сейчас. .
Кто не услышит - тот уже слеп.
От увидевшего услышишь "Постой! " вслед.
Они оторвутся, улетят ввысь.
И снова забыты. С прошлым слились.
Но стала надежда вдруг равной нулю.
Потому что слова эти: "Я тебя не люблю"....
*************