Любовь

ВОТ ЕСЛИ Б ТЫ--пошла на свидание--СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ НУЖНО ?

ДОЖДУСЬ! - Пусть дождь и гром, пусть солнца луч - Я вспоминаю о тебе, Прозрачно небо, стаи туч - Но только взгляд твой на уме. Пусть пир, веселье, пусть тоска, Пусть смех и радость, боль и грусть - Моя мечта не далека, Вот только б руку дотянуть... Пусть разных дел водоворот Затянет в суету меня - Душа опять летать зовёт Туда, к тебе, где нет тебя, Туда, где я парю в мечтах, Земли не чуя под ногой... Улыбка на моих устах Пусть солнцем вспыхнет над тобой, Мою уставшую слезу Почувствуй солью на губах. Однажды в летнюю грозу Я отзовусь в твоих ушах Раскатом грома. И иглой Внезапной молнии, дождём, Прозрачно-яркой радугой Во взгляде отражусь твоём. Ты можешь даже и не знать, Что я с тобой, что я везде, Что я могу к тебе летать, Где-б ни была ты на земле, Что воздух - я, свет - это я, Я - птичка, дерево, трава, Я - всё, что есть вокруг тебя, Все знаки - то мои слова. Ты - мои мысли о тебе Сорвёшь ромашкой на лугу. Когда не спится при луне, Тебе звездой я подмигну. Я - солнце, ветер, я - вода, Твоя улыбка, твоя грусть. Я буду ждать тебя... О да! Я буду ждать - и я дождусь! Я буду небом и землёй, Вселенной буду и ничем, Собой я буду... и тобой, Я буду кем-то и никем. Из жизни, может,,,,я уйду ,,,Когда-то, но я вновь вернусь ...И я опять тебя найду, Чтоб вместе быть... Да, я дождусь!***ПРИДЁШЬ ??
Сергей Каб
Стараюсь не опаздывать, но иногда по стечению обстоятельств приходится, но не на долго!
Александр K
Лучший ответ
Я пунктуальна)) ) зачем опаздывать... можно пропустить Столько Интересного!!!!
Инна Бодрова
А я бы не пошла, а поехала))
Михаил Нуждин
Я пунктуальна.
Андрей Харчук
конечно
@ Екатерина @
Часы на руке, в телефоне, в машине переведены на 10 минут вперед, поэтому о моем опоздании в 10минут знаю только я. Остальные считают, что я прихожу вовремя ;-)
ПРИДУ я, только позови,
Скажи лишь: "Без тебя тоскую! "
Мне хочется твоей любви,
В которой ливень поцелуев.
И сладостный огонь в крови,
И сердце радостно ликует.
Венера благосклонна к нам -
Я снова на твоем пороге.
Вновь пью свидания бальзам,
Какой не пили даже боги!
Aliya** Kuanyshbekova**
Я не люблю опаздывать.
минут 5-10 возможно
Привет !!!Я пунктуальная !!!
как правило, не могу правильно расчитать время, поэтому всегда прошу +15 минут))), и говорю, что если не позвоню, что задерживаюсь, то более 30-ти минут не жать.
Adilet Beishenaliev
Не, не пойду! Дождусь еще одного приглашения!
Daniyar Satybaldiev
Отдай мне капельку тепла
Я буду бережной и нежной,
Стараясь не сгореть до тла
От этой искорки надежды.

Отдай мне капельку тоски,
Я по ветру ее развею,
Одним движением руки,
Не сомневайся я сумею.
обычно не опаздываю, максимум минут на 10
отвечу честно, что опоздаю) ) но только минут на 5-10))
Даже если я потороплюсь, то всё равно опаздаю! Минут на 5)))