Любовь
Сегодня пойду на свидание..что одеть?
Надевать нужно то, в чем ты себя чувствуешь комфортно и удобно.
Брюки и рубашку.
меховые трусы - эффект разорвавшейся бомбы
Юлия Соколова
Представил!)))))))
А идите в чем мать родила, оригинально, так наверное ни кто еще не кто не ходил, и запомнитесь на всю жизнь. Прости те шутка: -))
Что-нибудь противозачаточное.
Столько много предложили всего хорошего, а про ЧИСТЫЕ НОСКИ забыли!!!!))))))))
Всречаем по одежке - провожаем по уму. Скромно и со вкусом.. . Купите цветы! Ни пуха! ;-)
У мамы, папы. брата, сестры спроси они лучше знают твой гардероп.. что тебе идет и что одеть
трусы, майку и фуфайку!!!)))
подумай.... как раздеть))))))))))))
Что-то нейтральное, не слишком броское и кричащее, спокойных тонов, вселяющее уверенность и стабильность, а главное, чистое и выглаженное))
как на аве..
галстук
Главное, мозги одеть, все остальное значения не имеет =)
Как ты будешь одет это не очень важно. Главное какое у тебя будет настроение и как ты будешь себя вести. Помойся, побрейся, не переборщи с туалетной водой. Не надевай спортивный костюм и кроссовки. Избегай слишком ярких цветов. Вот собственно и всё. Успехов!
черное с белым или наоборот! классика самое то! оч. эффектно. вот только галстук не нужно (комфорт прежде всего! ) а если шуткой то носки без дырок....
Смотря, кто она и что любит. На свидание к реперше лучше надеть кингурушку и свободные брюки, к элегантой даме - строгий черный костюм, просто к очаровтельной девушке - стильный пиджак, чистую рубашку и джинсы.... Очень важную роль играет обувь. Женщина всегда судит об мужчине по обуви. Надень что-нибудь дорогое. стильное и элегантное. Также приветствуется таулетная вода или другой парфюм, умело подобранные аксесуары... Одно могу сказать точно - на сидание не стои надевать спортиный костюм или грязную робу) ВНИМАНИЕ! Цаеты приветствуются!
Главное -носки без дыр и трусы чистые.
то что ей нравится.. . костюмчик - идеально!
Загар и духи...
иди голым