Любовь

перечислите отговорки, чтобы не пойти на свидание?

к. д. голова болит... бабушка рожает.. идёт кострация вашего злейшего врага, вы должны это видеть... война...
Lena Ledneva
Лучший ответ
"Я сегодня не хочу видится с тобой".
Фира Аббасова
нет времени, но я бы очень хотела, почему? не могу сказать... это лучшее, что распаляет интерес
Виктория
меня мама не пускает
меня муж не пускает
я ветрянкой заболела
на наш дом рухнул самолет. решаю эту проблему
все вещи постирала, остались токо белые, а при месячных белое носить нельзя да и танцевать тоже
Эдуард Сизов
1 причёска--- пока не отрастут немного волосы, обкарнал паликмахер
2 погода ...
3 критические дни.
ну, типа, мама не пустила; проспала, очень устала и т. д.
Блин, мне одеть нечего, я сегодня всю-всю одежду постирала! Давай в другой раз?
- у меня воду дома отключили, а я не могу пойти с немытой головой и не приняв душ
- я устала/плохо себя чувствую
- нет настроения/депрессия
- болею
- занята
- готовлю ужин, нет времени
- готовлюсь к завтрашним парам (много конспектов надо переписать)
- у меня выскочил прыщик, и я не хочу, чтобы ты меня видел
- постирала все свои вещи
- уже обещала встретиться с подружкой
- ко мне должны прийти в гости родственники
- я сегодня нечаянно разбила зеркальце и теперь по примете не могу выйти из дома в течение суток
не хочу! и не могу!)))
Шпон Центр
не хотЦа!
если не хочется к мужчине на свидание, зачем вообще с таким встречаться?
Полина Скоморох Бывают такие ситуации, когда хочется, но не следует
у меня дела, похороны, прикинь заболел, не не могу у друга день рождение, прости работа говорить не могу.
Perman L_P.e.o
не использую такие отговорки)
Ar7Ur Rihsiev
Устала сильно, Мама не пускает, задержусь (куда ты ходишь), нет времени