Любовь
Илья или Рома, с кем пойти на свидание ?
Сегодня меня пригласили одновременно 2 парня на свидание, с кем пойти? . Помогите, пожалуйста, определиться, так как они мне нравятся одинаково
С Ильей. Они надёжнее
Предложи им подраться, кто победит с тем и иди.
Справа кудри токаря, слеваа - кузнеца-а-а ...)
Посоветуйся с обоими. Сдай тест в КВД.
Рома Рома Роман!!!;)))))))
Ольга Авдеенко
мужчина всей ее жизни
С Толиком
Вова лучше
Какое предложение интересней с тем и иди.
слева кудри токаря, справа кузнеца... ой, рябиина-рябинушка...
брось монетку
Мне нравится имя Рома
Я бы сам с тобой пошел ))))
За двумя зайцами погонишься....
Ольга Авдеенко
От двоих залетишь
фото в студию всех троих
♛Ольга .♛
уже
Совет. Берете монетку, загадывайте на одну сторону Илью, на другую Рому, подкидываете как можно выше и представляете (подчеркиваю ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, а не смотрите) какой стороной упадёт прежде, чем это случится на самом деле. Кто в Вашем представлении выпал - с тем и идёте. Свидание с другим можно перенести на потом. Смотреть на монетку после падения строго запрещается.
Цветная фотка
с Ваней
Лучше ни с кем не ходи, лучше надринкайся рома.)
И фотографии выложила. Всё на продажу. Вай-вай-вай!)
Ольга Авдеенко
вместе с ромой
А мне нравится имя Илья
а что выбирать? или время свиданий совпало? если время сама можешь выбрать, не забудь про правило: сначала менее бурное свидание (для разогрева, и что бы прическу не испортить), а потом активное.)
♛Ольга .♛
Я хочу определиться, так как мне не нравиться с 2-мя встречаться
о это тебе лишь решать, а то сейчас как насоветуем)))))
Сразу с двоими
Ситора Умарова
лямур а труа?
♛Ольга .♛
Так не получиться, надо уже определиться
Сходите и с тем и с тем. Но не давайте никому лишних надежд, после того как встретитесь с обоими, решите с кем будете встречаться и ходите на свидания только с ним
♛Ольга .♛
Я хочу сейчас точно определиться, но не могу . Так что Илья или Рома ?
Пойти с двоими с промежутком в 2 часа
Ты как покупатель не можешь определиться с выбором. Опиши их достоинства для начало. Плюсы и минусы ты ведь общалась с ними и говорила наверное по телефону.
Шлюююшкаа