Любовь

-.я познакомилась с парнем в клубе, все новогодние праздники мы встречались, все это время он всегда был выпившим.. мы с ни

Обыкновенный далбаёб, коих много. Врут, кривляются, извиняются, пьют и курят, а еще перед друзьями о своих похождениях рассуждают. Типичный антигерой.
Оно вам надо? :)
Кымбат Жаманбалинова
Лучший ответ
Ну то что щупать стал других это конечно же хуже, но и женский пол почти всегда оценивает ссвоего мужчину с другими просто не всегда это делает заметным. Ну а тут человек перебрал и не смог это делать незаметно. Меня ещё удивояет тот факт что девушки сами именно таких и любят сам тот факт что постоянно что-то случаеться с ними что не даёт им скучать и тем самым вызывает у них интерес. Те же кто ведёт себя более скромно для девушек скучны и не представляют интереса. Так на что Вы спрашиваеться надеялись если познакомились в клубе так ещё когда один из Вас подшофе. Кто хочет нормальных и серьёзных отношений тот не ходит по клубам, а тем более не знакомиться с людьми подшофе. Если Вы в клуб пошли значит Вы были не так серьёзно настроены на отношения, Вам нужно было какое то развлечение и Вы его нашли, а теперь говорите что парень не серьёзен. Как можно из развлечния чегото серьёзного ожидать. Тут либо надо поговорить со своим парнем серьёзно и всё расставить по своим местам и продолжать уже отношения на более серьёзом уровне, либо расстаться. А только то что Вы ходите по клубам, Вы думаете что для меня это пример хорошей девушки, да не в жизнь. Всё изложенное лично моё мнение которое может либо частично либо вообще не совпадать с Вашим мнением или чьим-то ещё. Я бы и сам не рассчитывал на более серьёзные отношения познакомившись с человеком в клубе, для таких людей праздный образ жизни на первом месте чем что-то серёзное тем более когда это касаеться отношений.
и полюбому у него есть серьезные отношения. а с тобой просто развлекался
Valera Josan