Любовь
Если за 17 лет жизни ни разу не было отношений, даже флирта... то уже и не будет?)))
Хм… 17 лет самый пик чтобы мечтать о СВОЕМ принце! Делаю акцент не из вредности, что на остальных типа и не смотри. Смотри. Оценивай. Решайся! Важно найти ТОГО с кем действительно не пожалеешь быть вместе. Надо задать примерные «Параметры» своего идеала! Я сейчас не про внешность говорю) А то что там -в сердечке у каждого). Сейчас такое время что надо брать себя в лапки и добиваться того или (кого) хочется самой! Не надо лезть со своей «любовью» можно просто окутать человека своим теплым отношением к нему. Дружба с милыми улыбочками это акцент на флирт. Не надо «грузить» парня. Общайся! Развивайся! По мимо Него есть и другие люди (это я так на всякий случай-не стоит быть навязчивой). Найди хобби- Это важно! Читай книги, старайся быть терпеливой. С мальчиками надо быть проще. Удачи! Береги свое сердечко!
А ты не вредничай и все будет.
17 лет?? Ещё молоко на губах не обсохло. отношения блеать
Естественно, не будет) не верь никому. Никто не знает. Не отдавайте себя в руки мерзавцам
Ребенок ещё
от вас все зависит
Нет, останешься старой девой.
Все будет так как ты захочешь и сделаешь.
У многих все только после 20 начинается, да так, что потом не остановишь))
Бред какой то)))
Всему своё время, всё будет)
17 лет это можно сказать только начало жизни. У тебя всё впереди:)
Хах, у нас на учебе в 17 девушки выглядят на 25