Любовь
часто ли женщины рискуют браком или серьезными отношениями ради флирта?
Ради флирта нет ради любви да
а что разве флирт это что-то серьезное, от чего может семья разрушиться, флирт ни к чему не обязывающая игра, продолжения как правило не бывает
Лёгкий флирт очень полезен в отношении и женщин и мужчин, но всё таки не стоит переходить за рамки понимания "лёгкий"....
часто, ведь флиртуя - не понимают что играют в первую очередь со своими чувствами. ведь им кажется - что это все флирт, ни к чему не обязывающие отношения, а потом оказывается - что это не флирт уже, а вот она - настоящая любов!
и все, пипец, приплыли.
старых серьезных отношений нет, новых тоже нет, как правило. разбитое корыто - душа их в наличии, и рядом - пустота.
я не к тому, что флиртовать нельзя. можно! но ведь и знать к чему это приведет тоже нужно.
и все, пипец, приплыли.
нет. не стала бы даже думать)
люблю)
рискуют часто)) )
часто плачут потеряв, всё то что так любили)) )
но если риска нет, так скушен мир, адриналин на будоражит)) )
Муж мне изменил! И не боялся, что семья рухнет!
Я сделала тоже самое! и будь, что будет! (хотя.. . волнуюсь... )
флиртовать можно, но ООчень осторожно, т. к мужчины зачастую не понимают, что нам хочется нравиться и другим, но всеже никто другой кроме его не нужен, а эт так, ради поддержания
собственной самооценки))