Любовь
а ваших отношениях допустим флирт на стороне??
например,если парень мило(черезчур) общается с другой!! как бы вы поступили на моём месте?? отношения только развиваются...встречаемся 3 недели ...
Ути Господи) Ну и пусть общается) Ей призрачную надежду на отношения подает) Если ты самоуверенная девушка с высокой самооценкой это тебе не по чем будет) Главное осознавать что это такие мелочи.. он ведь тебя одну любит!!!)
Флирт недопустим-это закон.
Только до пограничного столба)))
Ведите себя симметрично, мысленно бросайте его и влюбляйтесь в другого. Он более свободен, а в отношениях нужно быть наравных, иначе вы будете липнуть к нему больше, чем он к вам и потеряете его уважение и интерес. Не надо раньше времени "принадлежать" другому человеку и мысленно называть его единственным /пока он не сделает вам предложение и вы его примите/. Только флирт - это способность любить и быть свободной, а не формальные действия "назло" или чтобы быть в центре внимания /манипуляции/
Да)))
для меня это недопустимо. а вы сами решайте! удачи!
убила бы на хуй. сама так никогда не делала, не делаю, и делать не буду. и ему яйца за такое оторву
Ну можно немножко, когда его рядом нет. (мы же девушки) Но ничего большего кроме флирта!!!! А когда он рядом, глазки в пол и ни каких глазострелялок!
А если это при тебе... не допустимо конечно! Да если отношения только начались... это вообще бред! Бросай его нафиг, пусть дальше милуется.... Лучше сейчас, спустишь всё это, дальше будешь страдать!
С женой 10 лет. Еще как допустим! Ну я по крайней мере разрешаю :)
Никакого флирта. Я так не делал, и не собираюсь, а вот свою половинку поймаю, ушки точно отверну.