Любовь
Верите в любовь между 16 летней и 22 летним парнем?
А в чем проблема? Это же разница не в 20-30 лет. Вполне нормально. Кстати, парни такого возраста уже по большей части возмужали и не будут вести себя, как тупая школота и плейбои. А девушки в таком возрасте еще не успели, надеюсь, в большинстве своем испытать плотских утех и стать блядями, если парень с девушкой хорошие, выйдет отличная пара, и у них будут нормальные дети.
главное, чтобы они сами верили в свою любовь
16 летним и 22 летним? Смотрите чтоб дальше дружбы не пошло))))
конечно! сама пережила!!!! давно это было ...
сейчас 16 и 45 может полюбить
16 лет.. . ты б ещё с ребёнком начал встречаться.. .
а почему нет?? ? самый нежный возраст!!!
а почему бы и нет.... верю.... верю.... верю.... а главное если ты уверен и веришь то в перед тогда к своим мечтам и цели....: -)
прекрасный возраст!! ! да!!!
да
Да
сам в такой ситуации был и все запорол, теперь жалею
да!
А что в этом такого, такая разница для брака самая подходящая, она вроде небольшая и в то же время жена помоложе. Например, тебе будет 40, а ей 34, приятно ведь, что жена моложе тебя. Разница может чувствоваться в юношеском возрасте, если говорить о будущем, ближе к 30 годам вы её вообще ощущать не будете.
конечно!! ! и кстати возможен прочный брак в дальнейшем!
Вполне) ) почему бы нет? ? если конечно парень осознает, что в этом возрасте девушки очень влюбчивые и доверчивые и не будет ей "пользоваться" так сказать. А так-дерзайте, кто вас держит??
если парень развит как 16 летний, то почему бы и нет ))
нет!
да
конечно да!
только аккуратней!
последствия грозят статьей УК ...
только аккуратней!
последствия грозят статьей УК ...