Любовь
Реальна ли вечная любовь с 16 летней девушкой?
До свадьбы с такой лет 5 нужно встречаться, но за 5 лет она ведь может и другого найти)
оооооооочень редкое явление. В 16 лет по-другому думаешь, вот когда повзрослеешь-уже другие интересы. предпочтения.
Нет, потому что на следующий год она уже станет 17-летней))
Не реальна..
Я думаю, что в ее жизни еще будет много членов...
Нет, не реальна
Запросто; только сперва сделай из неё мумию, чтоб она оставалась всегда такой, ну и люби себе; только если сам вечно будешь жить...
Реальна, любофф до гроба))))))
Первая любовь она всегда крепче. Так что вполне может и надолго быть такие отношения.
не помню что за автор, мы вроде бы по литературе в 8 классе его проходили, так он считал, что НАСТОЯЩАЯ любовь возможна только в этом возрасте, но она НЕ МОЖЕТ быть вечной, и у него много рассказов на эту тему, к сожалению, не помню как называется
Викуля Асеевна
Шекспир сказал эти слова) Ромео было 16 лет, Джульетте - 14 лет.. но на мой взгляд это страсть, которая очень быстро проходит)
unreal, undenstend?
Всё конечно возможно, но ненадёжно это в силу её возраста.
Если решился, то будь готов ко всему. В любых отношениях, независимо от возраста никто не может дать гарантию на их длительность.
все возможно
любовь-не реальна
,но вечная память о любви возможна..
если это настоящая любовь то года это всего лишь минуты...
Вечным ничего не бывает, по крайней мере я не додумалась. Если и есть искренние настоящие чувства, годами может перерасти во что-то большое или исчезает вовсе, остается привязанность и уважение.
У меня папа с мамой в 15 лет познакомились) поженились в 18)) но в чем прикол, родлась я когда маме с папой было по 21 году) сейчас празднуют 16 лет со свадьбы)) ) я думаю возможна такая любовь)))
Реальна! ! Но на один вечер, потом надоедает.
Всё, конечно, на свете бывает, но рассчитывать на вечную любовь рано. Я тоже на многое иногда рассчитываю и надеюсь, но будущая реальность наступает по другому.