Любовь

Вы верите что любовь живет всего три года?

бред полнейший, в жизни все проходит. Даже сама наша жизнь тоже когда-то пройдет и это нормально! То же свойственно и любви, она тоже проходит. Но любовь, а особенно брак в первую очередь должен строиться на ВЗАИМНОМ УВАЖЕНИИ И ПОНИМАНИИ, это очень важно. Потому что как раз таки тогда, когда уходит страсть (что в молодости обычно считается за любовь) , то остается уважение друг к другу. И тогда люди ценят друг друга, понимают, оберегают. А отсюда уже и идет хорошее отношение друг к другу, человек становится тебе родным, как мама с папой
Richboy But Poor On Love
Лучший ответ
Три года живет симпатия, увлечение. Люди называют любовью все подряд и это тоже.
Неа, это не так))
Elli *
Да в книге это опровергается в конце)
Любовь живет столько, сколько 2-е способны ее сберечь...
Vika Zhigulina
Не только верю, но и знаю. Три года любовь, а потом дружба или равнодушие
Даже меньше. Думаю 2 максимум
у меня уже она вобще не живет я уже просто физически немогу в кого то влюбится, слишком много душевной боли ета так называемая любовь мне доставила, дак что нет просто психика не позволяет
Натали Я
глупости это ...на утро она уходит!!!
нет
настоящая любовь живет вечно)
не три, а полтора.. доказано научно
Не правда это, щас вообще настоящая любовь редкость, если есть, то живет вечно, а 3 года это лишь влюбленность))
Я когда в первый раз это услышала посмеялась) Но интересно то, что была у меня сильная любовь, длилась 3 года. Это совпадение скорей всего) Ведь любовь непредсказуема.