Любовь

Люди, а что действительно любовь живет всего 3 года????

Нет. Любовь живет не три года. А не говорю что она вечна, она со временем уходит. Это зависит от того, насколько сильно вы любили друг друга. Но после любви остаются привычка, которая и помогает отрогатся навсегда вместе. Хотя быватят и исключения.
Ксения Кондратьева
Лучший ответ
у меня любовь живет до сих пор уже 9 лет как
а вот у подруг многих да этот срок года 3
особенно в замужестве
думаю нет!
от мужчины зависит, если мужчина захочет то любую женщину возле себя удержит и добьется ее!
а добившись уже никуда не отпустит!
с бывшим мужем были знакомы 9 лет со школы и поженившись - вместе прожили 1 год!
смешно да?
а вот с нынешним уже вместе 3 года и надеюсь что на всю жизнь!
по крайней мере он всегда мне об этом твердит!
дай то бог!
поживем увидем!
Потом Она (ЛЮБОВЬ) собирает вещи и меняет место прописки!!!
Смотря с какой скоростью ее убивать... может и раньше умереть.
net liubov jiviot vechno !!!
Павел Кренев
у любви нет ограничений и каких то критэрий она живет вечно всегда
нет это не всегда правда! иногда она угасает, а иногда так любишь, что кажется и никогда не забудешь вовсе)
Сергей Серый
Некоторые писатели говорили, что 9 месяцев, а у меня уже 4 года и я уверена, что это настоящая любовь!!!!
Andrey Myskin
нт, она навечно
конечно нет! любовь вечна!)