Любовь

Тосковать о прежней любви..или..просто выйти замуж за VIP???

А сама-то веришь в то, что спрашиваешь?? ? )))))) Вроде ты не така?? ? Али обшибся?? ? ))) С уважением, Я.
OK
Oleg Kashkarov
Лучший ответ
второе!
Technoperedoz Ice
..Бороться за свое счастье и не опускать руки.
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: "А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог дать ответа? " Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мертвая?

Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.

Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
— Всё в твоих руках.
Валентин Руденко Отличная притча! Мне она тоже очень нравится....
был бы я девушкой и такой красивой я бы не грустил
Вообщем знаешь. Надеюсь только голову не откусишь
а в душе будет ли вопово???)))
Ни то, ни другое....
Не тот умен, кто умеет отличать добро от зла, а тот, кто из двух зол умеет выбирать меньшее
А что, VIP еще не всех расхватали?
Марина Лутай
одно другое не исключает)
второе
Do Not Like It
утро вечера мудренее ))) да и какбы к одной тоске вторую не прибавить ) так ведь тоже случается )
второе