Любовь
Я выгляжу старше своих лет, и ровестницы редко на меня обращают внимание, зато дамочки так и лезут))) Что посоветуете?))
старше своих лет?))) ) деточка! а что тебе задали по дом. работе?)) ) во сказанул))) ) и вообще! педофилизм пора узаконивать.... среди женщин)) ) не знаю куда это к тебе лезут дамочки, я бы тоже там порыскала)))))))
Марина Коныгина
ОГО!!!!Такого даже я не ждал со всей своей одесситостью)))))))))))))))))) Заочно объявляю Ваш ответ лучшим!!!!))))))))))))))))))))))
тебе 18????))))))
Марина Коныгина
Молодец!!! За подкол 5 баллов!!!!)))))))))))))
прячься как я ...под аватаром ...))))) мне тоже не верят... мы с тобой в этом схожи )))
...@йж@н... Кадырова
Нет! Нельзя ему прятаться! На кого жеж я буду смотреть? глазенья свои радовать то? ))))
Марина Коныгина
Спрятаться под аватаркой можно лишь здесь....а как быть с реальной жизнью?...Ведь на меня в реале всегда тётки вешаются)))))))))))))))
Спасибо за улыбку)))))))))) Пусть я её не вижу, но знаю, что она очаровательна))))))))))))))))))
неужто 23??))))))))))))не верю))))))))
Марина Коныгина
Вот и никто не верит))))))))))))))))))))))) Знаете, о чём это говорит? - о том, что мне, как никому, удалось добиться желаемого....Все, в детстве, мечтают повзрослеть - мне это СЛИШКОМ удалось)))))))))))))))))))))
у меня та же фигня - говорят выгляжу старше своих лет и ровесники ко мне равнодушны) зато мужчины, которые по годам мне в отцы годятся-все мои=( смирись и находи положительные стороны- такая необычная у нас судьба
Лия Бигоидзе
мне бы Ваши проблемы))) а вот я стадаю от кликухи педофилки))) ну что мне поделать?! всем меньше 26-ти...бывало и 17))))
Ну судя по тому что тебе 23 то да выгладишь ты на все ...и что посоветуешь тут ...найди девушку такую какую ты видишь рядом с собой и в дамочках вопрос отпадет...
Живи и радуйся )))))))))
Будь таким какой есть) Одевайся по молодежному -потертые джинсы, кеды, олимпийка и т д
Марина Коныгина
Ха....дело всё в том, что я такой и есть - я чувствую себя старше....рано повзрослел)))))))))))))))))))))
каждый мужчина может либо позволиь, либо не позволить приблизиться женщине к себе. игнор, если уж совсем не нравится иногда надменный взгляд бывает полезным...
Да…………… на 23…………..ты точно не тянешь…………..)))
Значит твое поведение отталкивает молодых и притягивает дамс постарше
Это такой закон, Солнышко! (замешанный на сексуальности и пр.... )
К юным девушкам клеятся старые козлы, а к юношам вроде тебя - дамочки от 40 лет.
И наоборот, между прочим, тоже бывает.... В этом я и в ответах убедилась.
Не переживай, твой внутренний возраст вполне соответствует внешнему, еще несколько лет и сравняется с паспортным.
Если честно, у меня уже в обратную сторону пошло, и ощущаю себя и выгляжу моложе своих лет, и мальчики юные клеятся.. . )))))))
Так что и у тебя все не за горами!!!!