Любовь
Возможно, чтобы девочка 12 лет влюбилась двадцатилетнего парня.
Соседская девочка ну уж надоела мне. Постоянно на меня смотрит. Я уже переживать начал не влюбилися ли она.
У девочек в этом возрасте в голове бродят какие-то смутные романтические идеи. Ночь, Луна, побег в столицу, дуэль, неожиданное наследство. . .
Что-то такое, размытое. Вы видимо единственный территориально доступный подходящий субъект) ) сделать ничего не сможете, просто не обращайте внимания и никак не поддерживайте. Врят ли она решится на активные действия.
Если решится - уносить ноги.
Неплохой вариант: показательно завести девушку. Есть надежда, что ребенок на это смертнльно обидится и перегорит.
Если решится - уносить ноги.
Хм ...12-летние и в "трактор" влюбляются - тут главное как "трактор" себя поведёт!!!

влюбилась. и что
Ольга Арькова
Ну как-то стрьомна. Она еще ребенок
Девочкам 12 лет свойственно влюбляться во взрослых парней. Главное Вы не поддерживайте её иллюзию относительно Вас, не проявляйте интереса. Чувство само сойдёт на нет, когда она переключиться на другой объект. Хотя лет через 5, 6, 7, 8 всё может быть с точностью до наоборот. Сейчас Вам кажется, что между вами пропасть в возрасте, поверьте лет через 6 этой пропасти не станет и ещё не известно кто за кем бегать будет.
не чего страшного, просто не обращай внимание.. . или подожди 6 лет...

Вполне возможно девочка в тебя влюбилась. :) Не волнуйся, это со временем пройдет у неё. :))
да) но ей ничего не светит))
вспомни про Уголовный Кодекс России... прибегут родители и морду набьют (в лучшем случае, могут и посадить).. и будут правы