Любовь
Как понравиться девочке 12 лет
Мне нравится девочка из класса, но я не могу стразу просто подойти и сказать, как начать ей нравиться?
Конфеты с собой носи и прикармливай ее ))
Подойдите не сразу. а в конце дня
в 12 лет она может еще вообще не понимает, что такое влюбленность и симпатия
согласно возрасту максимум внимания !
Написать ей о своих чувствах.
найди её в соцсетях и напиши под каждой фоткой комплимент)))
Подойди и поцелуй, а стесняться не надо
Девочкам нравится забота.
героем нужно стать, тогда она на тебя обратит внимание!!!!
Она сама должна обратить на тебя внимание! Для этого:
1. Больше физического контакта: бей по башке учебником, дергай за косички, отнимай ее вещи и выбрасывай в дверь.
2. Пиши на стенах и в классе на доске "Ленка - дура" (или как там ее зовут). Сри на ее страничке в соцсетях.
3. Подбрасывай ей в портфель "подарочки": яблочные огрызки, спичечные коробки с жуками и т. п.
4. Смотри на нее подольше. Когда встретитесь глазами - скорчи рожу и отвернись.
5. Доставай ее так несколько лет.
6. Когда достигнете совершеннолетия, подойди к ней на выпускном и скажи: "На самом деле, все эти годы я тебя любил".
Все. Она твоя.
5. Доставай ее так несколько лет.
Все. Она твоя.
Подари ей новую машину!
1 Давать конфеты
2 Всегда обращать на неё внимание
3 Шутить и веселить её
4 заступаться (только если ты хлюпик. тогда не надо)
5 Помогать
6 начать переписываться с ней
7 А потом когда она растает, предложить встречаться.
НО это не всегда работает!!!! Она может считать тебе только другом и не более! И тогда никогда не получится с ней встречаться. Будь аккуратен, потому что она может пользоваться тобой.
2 Всегда обращать на неё внимание
3 Шутить и веселить её
5 Помогать
6 начать переписываться с ней
Валентина Извекова
Спасибо, не хлюпик))
начинай с ней общаться, дари что-нибудь, будь внимателен, она может тебя использовать..
Сначала приведи себя в порядок. Сходи в парикмахерскую, почисть зубы, одень чистую одежду. Потом привлек её внимание. Соверши какой нибудь смелый поступок, но не переусердствуй. Больше общайся с ней. Найди общие интересы. И я надеюсь у тебя получится завоевать её сердце.