Любовь

как понравится девочке 12 лет очень надо

дай ей конфетку..
Ольга Фиялова
Лучший ответ
блесни умом
Просто быть хорошим другом, защитником, ну и удивлять чем то.
Болат Мистер
Ударь ее портфелем
Ильдар Камалов
кароче, тяжелый случай, у самого та же фигня, особо не парься, зависимость к ней не показывай, но не слишком много пофигизма!)) если кто скажет плохое, или обидное, давай, понял чего) гантели, упражнения на пресс, слышал? думаю да, ты знаешь что делать) ну подари цветы, розы, по возможности, я ей когда на 8 марта мимозу подарил с запиской с сердечком, она от счастья светилась, ну я протупил и в 1 ночи в дверную ручку воткнул этот букет, но через несколько дней она узнала все равно) она ко мне плохо относилась, теперь более нормально, лучше чем к другим поцам))) скоро хочу прикол с поцелуем сделать ей, развод кароче такой, скоро чувствую удача будет) кароче, если ты не бродяга, который шляется с друзьями по районам со старшими, и общаешься с одекватными друзьями, с которыми не дерешься каждые 10 минут после миришься, то шансы есть) отвечаю, если она не грубиянка)

нафиг я писал бро?)) тебе ведь не пожет, а, кстати в кино своди и в парк пригласи, не делал но слышал помогает! действуй!
Насильно мил не будешь. Нужно нравится самому себе и не ждать ни от кого симпатий. Отталкивайся от логики "Нравлюсь - хорошо, не нравлюсь - ну и пофиг"
Заботься о ней, только не перегибай палку.
Понравиться человеку невозможно. Можно лишь найти общий язык с ним. Похвали ее внешний вид, стань ее другом. Но не подавай виду что тебе она не безразлична, ведь слова "ты мне нравишься" могут закончить дружбу, но не начать любовь.
Vlad Kurlesov