Любовь

Как понравиться девочке 13 лет

Привет, мне нравится одна особа из моего класса. Я не знаю как ей понравиться. Я не много толстый и так сказать, увлекаюсь наукой, короче ботаник наверное)))) Так вот она знает что она мне нравится это благодаря предавшей меня подруге, которой так захотелось рассказать ей все) ) Когда я на нее смотрю она слегка улыбается и уходит, помогите мне ей понравиться!!!
Лариса Рац
Самый лучший способ, особенно в данной ситуации, - стараться не то что понравиться, а постараться помогать, быть вместе, выполнять домашние задания, гулять и говорить о жизни.
Понравишься - хорошо.
Не понравишься - тоже хорошо. У тебя появится новое понимание.
Мансур Розметов
Лучший ответ
цветы подари или побрякушку. пригласи куда-нибудь
Сергей Сафонов
зачем тебе ей нравиться? раз она всё знает и ты ей уже не нравишься - то никогда не понравишься.
______ ______
Вести себя по-мужски.
Хм.. в 5-м классе я влюбился в свою одноклассницу, естественно считая, что она лучше всех, включая меня, по-этому я был в себе не уверен с ней, и тогда стал расти и совершенствоваться, и в итоге дошло до того, что в 9-м классе она сама в меня влюбилась, а мне она разонравилась. Так что о какой-то симпатии говорить бессмысленно, подрастите, ты вырастешь, похудеешь, подкачаешься на всякий случай попозже, и она сама будет вешаться. Удачи. Ну а пока просто не знаю, изучай её, или лучше работай над собой, умей говорить комплименты, шутить, быть понимающим. Удачи
* *
Говорю как девушка (только мне 14,но не такая уж и большая разница) . Мы любим- внимание, но не тупые подкаты, делай ей комплименты, но не прям в лоб "Ты красотка" или "Круто выглядишь". Чувство юмора- незаменимая вещь. Вежливость-мало кому нравится быдло, которое матерится через каждое слово. Уважение-уважай её и делай так, чтобы и тебя уважали. Ну и общение, не сторонись её,а наоборот старайся больше с ней общаться. НО БУДЬ СОБОЙ, А ЕСЛИ ЕЙ НЕ НРАВИТСЯ, КАКОЙ ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ-ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ТВОЯ.
парень иди дальше зубарь науку. а вообще, для настоящего парня - это не дело, книжки читать. иди лучше запишись на бокс или плавание) а книгу можно и для досуга почитать, не считая, конечно, дз.
Короче, как настоящий красавчик предложи ей помочь с уроками, понял? Завалитесь в какое-нибудь кафе и пишите вместе сочинение, что угодно. Потом можешь позвать пошляться в парке, предложи провести до дома и насрать, что она живет в 10 км от тебя. Но не бегай хвостиком, не названивай, будь мужиком, короче
Ты на верном пути, лучше углубись в науку, девочки не нужны.
Куколку пусть играет