Любовь
как понравится мальчику? 13 лет
он смотрит хентай, слушает всякую музыку популярную, в типе цвет настроения синий, копы на хвосте, вроде аниме любит, так он матерится много и курит, но зато добрый и чем то напоминает Брайана, ну типо добрый, да и голос похож, вечно шутит, ну мне эта фигня тоже нравится, но мы как бы знакомы то 1 день, он сзади меня сидит, но я даже поговорить боюсь, что посоветуете?
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. Именно такой настрой проявляет 17-летняя Даниэлла. Она говорит: «То, что я хотела видеть в своем будущем муже два года назад, в корне отличается от того, чего я ожидаю сегодня. Честно говоря, я и сейчас не могу еще определиться, чего именно я хочу. Когда хотя бы пару лет я буду чувствовать, что моя личность более-менее сформировалась, тогда и подумаю о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться». Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
иди уроки учи.
как понравится мальчику? 113 лет
Kukan Nax Знаток (392), Вопрос открыт 1 минуту назад
он смотрит хентай, слушает всякую музыку популярную, в типе цвет настроения синий, копы на хвосте, вроде аниме любит, так он матерится много и курит, но зато добрый
он уже давно старик не прилично старику такими вещами заниматься
Посоветую учиться, учиться, учиться. С таким семью алкашей создать можно.
учи лучше а не дурачками малолетними страдай а лучше иди в бизнес
скромностью
Дмитрий Фельде
Серьезно? Скромностью? Чувак по хентаю упарывается)))
Учись лучше. Пока не поздно учиться, с мальчиками потом успеется. Да и раз заговорить боишься, не думаю, что он обратил бы на тебя внимание, хотя шансы у всех есть. Такие мальчики показушники. Любят быть в центре внимания, кайфуют от этого. Да и ищут таких же. И либо ты соответствуешь и тоже пользуешься популярностью, либо учишься. Вот и все.
Малышка, нужно нравиться в первую очередь себе! Будь лучшей и скромной, и тогда ты начнешь нравиться=) Читай побольше, займись спортом, творчеством, что ты любишь=) Не зацикливайся=) Самое главное - не бегай ни за кем.