Любовь

Как понравится мальчику на год старше, чем я сама?

Летом 2014 года мы с моими подругами познакомились с двумя мальчишками в деревне, в одного из них я плуги влюбилась. Не могла ничего с этим поделать. Подруге сначала не говорила, но она догадывалась, что-то не так. Но вскоре я сама призналась и она начала мне помахать в этой ситуации. Мы играли в бутылочку на поцелуи, и когда выпадала моя очередь я выбирала его, а он отказывался. Конда была его очередь он выбрал мою подругу, но подруга сопротивлялась. Вскоре я уехала в Москву, и там захотела добавить его в друзья в ВК, но видимо мне так почудилось, что он не захотел, ну может не видел, а я не люблю сидеть у кого-то в подписчиках и отменила заявку. Я начала переписываться с его лучшим другом, он писал мне каждое утро и т. д. Но вскоре он задал не скромный вопрос: "Кого ты любишь? " Я тогда решила проверить, что будет если я скажу, что люблю не того в которого из начально была влюблена, а в него. Ну так вот он ответил: "Я люблю твою подругу". Ну я конечно очень расстроилась, но потом подумала пусть встречаются. И сейчас вскоре я всё равно люблю того, которого любила всегда, он мне постоянно снится, я о нём думаю. Как о нём забыть?
Надо убедить себя, что твои чувства к нему - легкое помешательство и пойти развлекаться в какой-нить торговый центр - кино, магазины. Познакомишься там какой-нить девчонкой, подружишься. Он вообще из головы вылетит. А подружку эту лучше бросить, а то не будет у тебя так парней
Кристина Опперман
Лучший ответ
Будущий Юрист*** Бауыржановна*** Подруга наоборот сейчас мне помагает тому мальчику, которого я люблю) чтобы он мне ответил взаимностью. Мы с ней не давно переписывались она говорит, что у меня всё получится и он ответит
В 12 лет всегда так, поверь моему опыту. Я сам в твоем возрасте был влюблен в одну девчонку, потом прозрел, сейчас вспоминаю об этом со смехом и думаю, какой я был дурак). Забудь о нем, он дурак. Потом сама это поймешь, поверь. Займись чем нибудь, например спортом. Люби свою Родину, будь сама собой и все тогда будет хорошо)
проводи активно свободное время.
Алексей Марков прогулки, спорт, общение с сверстниками...
Когда тебе исполнится 12, к тому времени уже забудешь
Для начала, год не большая разница в возрасте. А для конца, тому парню, в которого ты влюбилась, который отказывал тебе пр игре в бутылочку и не добавивший тебя в друзья, - ему плевать на тебя. Увы и ах. Мое мнение: оставь затею понравиться ему. Парни, конечно, часто врут, но не настолько, чтобы упускать все шанцы пообщаться с импонирующим ему человеком.
Ты его конечно не забудешь... Просто перейди к древним интересам (сходи на конные прогулки и тд.) просто займись чем-то увлекательным. Тебе просто будет не до него. Делай как думаешь, просто на твоем месте я так бы и сделала.