Любовь

как понравиться мальчику есле он старше тебя на 2 года)

да пококетничай с ним:))))) В лоб приемчики парни не любят, а-ля, давай с тобой встречаться или я люблю тебя, это оттолкнет его, а вот задача девушки сделать 1 шаг так, чтобы заставить парня пойти за ней:))) "скушать приманку" как на рыбалке;))))))) Но он должен считать, что это он сделал первый шаг, а не ты:))))) А чтобы он считал, что он сдала 1 шаг, ты должна понамекать ему чего ты хочешь причем, так, чтобы это было заметно, НО не настолько, чтобы он подумал, что ты в него влюблена:)))) Ты должна вести себя так, как будто ты со всеми так кокетничаешь. Мальчикам его возраста нравятся девочки-хохотушки: смотри на него искоса с улыбкой, смейся с его шуток, шути сама, развивай чувство юмора:))) И ГЛАВНОЕ!!! Кокетничай не только с ним, но и с другими, увидев, что ты нравишься другим, он сам захочет прибрать тебя к рукам:)))) Можешь подружиться с парнями, например, постоянно гулять со своим 2-юродным, 3-юродным братом и его друзьями (я так и делала:)))) чтоб он постоянно видел тебя в окружении парней:))) поучись кокетничать - это ни одной девушке не помешает:))) Я сама когда-то училась кокетничать по книжке:))) Сначала получалось не ловко, но через пару лет я поняла "в чем фишка" и стала умело кокетничать:))))))
Александр Репич
Лучший ответ
больше маячить пере его носом))
вату в лифчик
Фариза Таубай
Ракам!:)
это что борьер? 2 года....
Rusten Tezekbaev
может, побольше с ним общаться и показаться интересной? )
меня вот больше интересует как понравиться девочке, которая младше на 4 года))
первый ответ хорошо, а тебе самой сколько лет?