Любовь

как сказать девушке что я ее люблю, , когда она старше меня на 2 года...?

Возраст это фигня, только если вы перешли 21+ рубеж, то есть если вам 21 а ей к примеру 23 то это не беда. А вот если же ей 18 а вам 16 то вряд ли что то получится ))) На моем опыте девочки в таком возрасте не обращают внимание на малолеток с играющими гормонами, им подавай прЫнцев, кто по старше ! )))
Таня Степанова
Лучший ответ
Не говори ей и забудь про нее. Она не станет встречаться с тобой, ты ее младше.
Елена Асямова
А при чем здесь возраст? Просто скажи и все, если ты все таки любишь по настоящему и тебя возраст не смущает
Любви все возрасты покорны.. . ПРямо и искреннее. Но не дави.
Так же, как и девушке, которая младше Вас на 2 года.)))
Какая разница? Так же, как если вы были одногодками. Если она тоже влюблена, разница в 2 года для нее ничего не значит. Кстати, есть фильм иностранный "Поцелуйчик",как раз на эту тему :)))
Чё голову ломаешь?? Возраст не помеха, тем более 2 года!! Вперёд и с песней!!!!
нормально.... 2 года это не разница а фигня
Ё маё, а в чём проблемы, она старше не 22! )
Тамара 1
вы наверно молоденький очень, раз спрашиваете о возрасте, будете старше разницы вообще совсем не заметите
скажите в новогоднюю ночь любыми способами) удачи в новом году!