Любовь
Мне нравится девушка старше меня на 2 года.. . это вообще нормально? мне 25
Вполне я сама старше своего парня, в конце концов у вас же не 20 лет разницы. А 2 года, это даже и не разница.
Блин, везёт же людям !
Нормально
Вполне. 2 года - не 20 лет.
Вообще-то, такими вопросами мучаются тинейджеры лет до 19-ти. В 25, обычно, уже должно хватать рассудительности, что бы выбирать девушек по более широкому спектру их достоинств, не парится такой чушью.. . Или самому знать, что для тебя это не подходит принципиально....
Не нормально то, чо ты об этом спрашиваешь!! !
Конечно, нормально!
ну и что теперь?
у меня и на 11 лет была старше и ниче
да хоть старше на 10лет-классно
Когда нравится девушка - это вообще очень нормально!!!! Желаю удачи!))))
конечно, я встречался она старше меня была на 7 лет
2 это ведь не 12. абсолютно нормально.
А при чем тут возраст, главное, чтоб вам было комфортно вместе!!!
конечно нармально. главное чтоб у вас все получилось в отношения!! возраст не имеет значения.
Нормально не сомневайся Вперед не трусь все будет хорошо!!!!
Ты нормальный пацан.
Одним педиком меньше.
Спасибо тебе, что ты есть.
Одним педиком меньше.
Спасибо тебе, что ты есть.
А чего ты боишься? Показаться с ней на публике? Или того, что она может оказаться более опытной чем ты? Ты вообще-то о чем говоришь? разница в возрасте - 2 года -просто ничто. Если она вызывает у тебя симпатию, почему не попробовать завязать с ней отношения. Единственное, могу тебя предупредить - если Вы станете встречаться, попробуй немного оттянуть физическую близость, потому что здесь так или иначе будет срабатывать принцип "платонической любви", которой, вероятно, ей не хватало несколько лет. И вообще, с точки зрения специалиста, могу сказать, что многие женщины в период 25-30 лет снова пытаются найти источник "платонической влюбленности", то есть, проще говоря, попробуй подарить ей то, что не смогли другие. Желаю удачи!
Нормально. А что такого то, а?
Абсолютно нормально. Мне вообще всю жизнь младше меня попадаются. Один был моложе на 7лет и не верил в мой возраст.
это авполне нормально! !
и подтвержу еще раз, что говорили предыдущие люди, 2 года это не большая таки и разница!! так что, все нормально.. и не задумывайся об этом!!! главное что вы любили жруг друга, и вам было вмесчте комфортно!!! =))удачки!!
ну конечно нормально, хотя для тебя видимо это проблема.
Ты что не вздумай со старухой связываться!
а нормально ли в 25 задавать такие вопросы??)))