Любовь

Мне нравится девушка старше меня на 2 года.. . это вообще нормально? мне 25

Вполне я сама старше своего парня, в конце концов у вас же не 20 лет разницы. А 2 года, это даже и не разница.
Василий Меньшиков
Лучший ответ
Блин, везёт же людям !
Ольга Аптряева
Нормально
Ольга Сорокина
Вполне. 2 года - не 20 лет.
Вообще-то, такими вопросами мучаются тинейджеры лет до 19-ти. В 25, обычно, уже должно хватать рассудительности, что бы выбирать девушек по более широкому спектру их достоинств, не парится такой чушью.. . Или самому знать, что для тебя это не подходит принципиально....
Не нормально то, чо ты об этом спрашиваешь!! !
Конечно, нормально!
ну и что теперь?
у меня и на 11 лет была старше и ниче
Иван Лавров
да хоть старше на 10лет-классно
Эдвард
Когда нравится девушка - это вообще очень нормально!!!! Желаю удачи!))))
конечно, я встречался она старше меня была на 7 лет
Tiffany €
2 это ведь не 12. абсолютно нормально.
А при чем тут возраст, главное, чтоб вам было комфортно вместе!!!
конечно нармально. главное чтоб у вас все получилось в отношения!! возраст не имеет значения.
Kodak Kodar
Нормально не сомневайся Вперед не трусь все будет хорошо!!!!
Ты нормальный пацан.
Одним педиком меньше.
Спасибо тебе, что ты есть.
S@liev@ Nurz@t
А чего ты боишься? Показаться с ней на публике? Или того, что она может оказаться более опытной чем ты? Ты вообще-то о чем говоришь? разница в возрасте - 2 года -просто ничто. Если она вызывает у тебя симпатию, почему не попробовать завязать с ней отношения. Единственное, могу тебя предупредить - если Вы станете встречаться, попробуй немного оттянуть физическую близость, потому что здесь так или иначе будет срабатывать принцип "платонической любви", которой, вероятно, ей не хватало несколько лет. И вообще, с точки зрения специалиста, могу сказать, что многие женщины в период 25-30 лет снова пытаются найти источник "платонической влюбленности", то есть, проще говоря, попробуй подарить ей то, что не смогли другие. Желаю удачи!
Нормально. А что такого то, а?
Рустам Улуков
Абсолютно нормально. Мне вообще всю жизнь младше меня попадаются. Один был моложе на 7лет и не верил в мой возраст.
G(
Gold((Ledy ((
это авполне нормально! !
и подтвержу еще раз, что говорили предыдущие люди, 2 года это не большая таки и разница!! так что, все нормально.. и не задумывайся об этом!!! главное что вы любили жруг друга, и вам было вмесчте комфортно!!! =))удачки!!
OK
Oleg Kruglikov
ну конечно нормально, хотя для тебя видимо это проблема.
Ты что не вздумай со старухой связываться!
а нормально ли в 25 задавать такие вопросы??)))