Любовь

Нравятся девушки постарше

Мне 15 лет. В свои 13 лет я впервые влюбился, влюбился в девушку которой тогда было 15,а выглядела она на 17-18.Стал замечать, что на сверсниц мало внимания обращаю, больше привлекают как внешне, так и внутренне девушки постарше. Это нормально? Просто в интернете ищу, везде говорят про несамостоятельных мужчин, альфонсов и прочего)
нормально.... ты позиционируешь себя уже взрослым
Евгений Челмаков
Лучший ответ
к 25 ты созреешь. а так, попробуй общаться с женщинами от 30. они умны, опытны. видят насквозь. если и провести ночь, так с ними меньше рисков...
с которой теплые отношения, к той и потихоньку подкатывай.
Магомед 1
Аделя Насырова Женщины от 30,когда мне 15?Не знаю, не совсем привлекает данный вариант)
Ну во первых, тебе нравяться девушки не старше, а половозрелые. Чувствуешь подвох в своих сомнениях?
Поясняю, когда тебе будет 25, твой эталон будут оставаться девушки 18-20 как и сейчас.
В 15 лет хочется наслаждаться жизнью, гулять, общаться, встречаться с девушками. Кому нужны эти прыщавые сверстницы, когда есть вариант умнее, интереснее, опытнее. Сверстницы еще формируются. Ты будешь есть зеленый помидор? Нет, ты возмешь красный, спелый, он же вкуснее. Так и с девушками. Есть категория парней которая любит девушек постарше. Есть те, кто любит сверстниц. На вкус и цвет товарища нет. Также как и музыку люди слушают разную. Это твое дело. Главное чтоб ты педофилом не был или насильником. Другое дело что любить ты можешь кого хочешь, но если девушке 18 лет она будет искать себе 18 летнего или старше. Ты должен быть хорош собой чтобы конкурировать со старшими парнями. Ты должен быть физически развит как 18 летний, так что стоит заниматься спортом. Если ты найдешь себе хороших приятелей 18 лет, то это может помочь. С кем поведешься от того и наберешься. Ты должен быть морально как 18 летний. Больше знать, больше уметь, быть гибче и проницательней, лучше шутить
Nurgazi Imashev
Магомед 1 интересно, как это он педом сделается? только потому что будет заглядываться на лолей? я бы хотел услышать от вас просто более полный ответ... А то чел щас начитается сраных статей, потом будет думать фигню всякую.

хм, насильником... тут уж ты либо делаешь это, либо нет. это уже его выбор будет, когда он окажется перед Искушением. к этому нельзя подготовиться. Ты просто встаешь перед выбором: рядом девушка от которой ты горишь весь! Ты либо ломаешься на ночь, либо нет.
Nurgazi Imashev У вас очень интересная логика, но я не понимаю с чего вы решили что он сделается как вы выразились "Педом если будет заглядываться на лолей". Человек задал вопрос : нормально ли, что он заглядывается на девушек постарше. Я написала что это его дело кто ему нравится, любые вкусы это нормально, кроме педофилии и насилия.

Перед искушением только слабаки сдаются. А если ты превозмог себя перед искушением то ты стал морально сильнее. Мужчины, которые умеют бороться с искушениями намного привлекательнее, этот сила читается в его голосе, от чего идет пунктик к харизме. А таких девушек, от которых горишь, миллион. Если с тобой захочет "искуситься" одна, то найдется и другая, и третья.
Аделя Насырова Многие говорят что я мыслю больше, чем на 15,но вот выгляжу.. Довольно молодо, что прискорбно. Спасибо за совет.